Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как повысить рейтинг мэру Залещинска. На СТС выходит продолжение народного комедийного сериала Корни

Как повысить рейтинг мэру Залещинска. На СТС выходит продолжение народного комедийного сериала Корни

Марк Богатырёв возвращается к «Корням»

31 октября в 19:00 на СТС выходит долгожданное продолжение комедийного сериала «Корни», главные роли в котором исполнили: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Владимир Сычёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Юлия Сулес, Сергей Бачурский и другие.

Во втором сезоне Дима Королёв (Марк Богатырёв), потерявший девушку и престижную работу в Москве, страдает от депрессии в родном Залещинске. Вернуться в строй помогает новость о парне (Никита Дювбанов) Алёны (Наталья Скоморохова), которая не только наладила личную жизнь, но и создала общественную организацию, чтобы разоблачить мэра Залещинска (Владимир Сычёв).

 Королёв хочет отомстить бывшей и вступает в предвыборный штаб градоначальника, помогая повысить его народный рейтинг. В ответ принципиальная Алёна выдвигает свою кандидатуру на пост главы города.

«Дима побыл какое-то время в Залещинске, поэтому с него немножко слетели его московские понты, — рассказывает Марк Богатырёв. —  Если в первом сезоне он состоял из такой столичной манкости и обаяния, то теперь представляется где-то очень суровым, где-то немосковским простым парнишкой.

На протяжении всего сезона желание быть настоящим у него только возрастает. Из человека, который хочет кем-то казаться, он превращается в человека, который хочет просто быть».

Внутренние метаморфозы произошли не только с главным героем, но и с самим актёром, который в перерыве между сезонами женился и впервые стал отцом.

«Мне кажется, я стал серьёзнее, потому что вместе с ребёнком появляются и другая ответственность, и другое отношение к жизни», — признавался он.

Роль родителя впервые примерила и его партнёрша Наталья Скоморохова, которая привозила дочь на съёмки в Ярославль.

«Надо отдать должное дочке, которая оказалась очень удобным ребёнком. Ведь некоторые дети тяжело адаптируются к новому месту, — делится актриса.

— Мы трижды приезжали и уезжали, перемещались и на машине, и на поезде. Это были два сумасшедших месяца. Но она прекрасно справилась с трудностями».

Исполнительница роли матери Димы Королёва Елена Валюшкина вспоминает, что на протяжении двух лет зрители спрашивали её про продолжение истории:

«Сериал действительно стал народным. Помню, как после показа первых серий мне писали: "Это моя мама!", "Это наши люди!", "Да это наша семья!", "Это наш город!" А коллеги-актёры поздравляли: "Лена, это классная работа, вы молодцы!" Конечно, это дорогого стоит».

Изображение

Главным антагонистом нового сезона станет мэр Залещинска, который много лет занимает место градоначальника. Владимир Сычёв отмечает, что в новых сериях его герой стал ещё ярче:

«Он и так персонаж очень яркий. И в первом сезоне мы его как раз и заявили таким неординарным человеком. Мало того, что он всех использует, так у него ещё и способности открываются, которые мы не видели до этого».

Актёру особенно запомнилась сцена хоккейного поединка: по сюжету мэр и его соперница Алёна выясняют отношения на льду.

«Я давно не стоял на коньках. Но в Ярославле мы все вместе в двадцатиградусный мороз покатались и поиграли в хоккей целую смену. Это было занимательно», — вспоминает Владимир.

Над вторым сезоном работали режиссёр комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» Кирилл Васильев и оператор «Кухни» Денис Панов. Группу авторов в качестве креативного продюсера возглавил режиссёр первого сезона Марк Горобец. Новых героев в продолжении истории сыграли Никита Дювбанов («Звоните ДиКаприо!»), Марина Богатова («Два холма») и звезда «Кухни» Жаныл Асанбекова. Одну из ролей — гостью отеля — исполнила дочь Анатолия Папанова Елена Папанова.

«КОРНИ»

  • Премьера на СТС — 31 октября!
  • Понедельник — четверг в 19:00
  • Производитель: «АМиК» («КВН Продакшн»)
  • Количество серий: 17
  • Режиссёр-постановщик: Кирилл Васильев
  • Оператор-постановщик: Денис Панов
  • Продюсеры: Александр Масляков, Рубен Партевян
  • Продюсеры СТС: Антон Федотов, Максим Рыбаков, Владимир Неклюдов
  • Креативный продюсер: Марк Горобец
  • Исполнительные продюсеры: Кирилл Балмин, Евгений Титов, Виктор Вдовиченко
  • В главных ролях: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Ксения Корнева, Елена Валюшкина, Анна Уколова, Юлия Сулес, Владимир Сычёв, Сергей Бачурский, Никита Богатов, Виктор Низовой, Никита Дювбанов, Марина Богатова, Артём Сучков и другие

01:13
1666
Нет комментариев. Ваш будет первым!