Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Поможет ли наследственный дар Владу Кадони. К Наследникам и самозванцам пришел сын сибирской ведьмы

Поможет ли наследственный дар Владу Кадони. К Наследникам и самозванцам пришел сын сибирской ведьмы

Поможет ли Владу Кадони его дар в шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3?

Канал ТВ-3 продолжает раскрывать имена участников большой премьеры этой осени – реалити-шоу «Наследники и самозванцы» с ведущей Ляйсан Утяшевой.

Сегодня канал объявил, что к команде участников присоединился популярный телеведущий и экстрасенс Влад Кадони, сын сибирской ведьмы Елены Голуновой, завоевавший огромную популярность после участия в шоу «Битва экстрасенсов» и «Дом-2».

Удастся ли ему сразу определить с помощью его наследственного дара – кто наследник, а кто самозванец, и возглавить борьбу за главный приз размером до 5 млн рублей?

Вместе с Кадони в схватку вступит и его опытная коллега-телеведущая Елена Ханга. Поклонники телевидения 90-х и нулевых хорошо помнят спортивные передачи НТВ, «Форт Боярд» и легендарное шоу «Про это». Сейчас Елена ведёт своё шоу на YouTube и активно участвует в различных медиапроектах.

Всего же в шоу «Наследники и самозванцы» будет 18 участников: Дава, Айза, Алёна Шишкова, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёр Анар Халилов, телеведущая Юлия Коваль, олимпийские чемпионы Максим Траньков и Светлана Ромашина, а также блогеры Карина Кросс, Саша Стоун, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев. Имена ещё трёх участников засекречены и станут известны только после выхода программы.

Звёзды шоу-бизнеса, знаменитые актёры, популярные блогеры и спортсмены вступят в сражение за наследство таинственного миллионера в первом реалити-шоу в жанре детектива «Наследники и самозванцы», участникам которого нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные, леденящие кровь и захватывающие дух испытания – как физические, так и психологические – чтобы по их итогам зарабатывать деньги и пополнять общий призовой фонд игры. Смотрите в эфире ТВ-3 в ноябре.

ФОТО ТВ-3, 16+

 

22:29
552
Нет комментариев. Ваш будет первым!