Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Они вернулись. СТС начинает показ шестого сезона комедийного сериала Ивановы-Ивановы

Они вернулись. СТС начинает показ шестого сезона комедийного сериала Ивановы-Ивановы

«Ивановы-Ивановы» возвращаются на СТС спустя два года

6 февраля в 19:00 на СТС выходит продолжение комедийного хита «Ивановы-Ивановы», пять сезонов которого посмотрели три четверти населения страны. В новых сериях одну из главных ролей сыграла звезда самого кассового российского фильма «Чебурашка» Ольга Кузьмина.

По сюжету Боря Иванов (Станислав Дужников), став владельцем фермы, нанимает помощницу Анну (Ольга Кузьмина), которая поначалу кажется добродушной. Но интриг в большой семье и без того хватает. Пока одни Ивановы начинают новую жизнь в Италии, другие разбираются с личными проблемами.

Лёха (Михаил Трухин) и Лида (Анна Уколова) ждут ребёнка, а Нина (Светлана Колпакова) с Борей только работают над этим. Ваня (Алексей Лукин) прячется от бандитов и решает любовные дилеммы. И только Дед (Юрий Ицков) с ветеринаром Степаном (Андрей Леонов) готовы заботиться о «кормильцах» семейства — питомцах фермы.

Главное место действий — ферму — построили на территории подмосковного конно-спортивного клуба. Художники задекорировали загоны под куриные ангары, добавили вывеску, соорудили зоны для обитателей питомника.

Перед съёмками группа изучала особенности работы птицефермы и поведения животных, а некоторые актёры даже выступали консультантами.

«Для меня это ностальгия, ведь я вырос в деревне, — рассказывает Станислав Дужников. — В своё время помогал бабушке: носил воду из колодца, делал заготовки дров и сена, подрабатывал в колхозе. Так что знаю немало тонкостей. Например, как правильно доить корову, успокоить её, построить курятник, разводить кроликов, подрезать пёрышки у гусей и уток, чтобы они не улетели».

Исполнитель роли ветеринара Степана Андрей Леонов признавался, что после таких съёмок начал задумываться о вегетарианстве:

«Чем больше общаешься с животными, тем больше хочется отказаться от мяса. На съёмках были милые курочки, козы, телята, которые с таким доверием смотрели на меня. Мир животных, конечно, особенный, притягивает. Не будь я актёром, точно стал бы зоотехником».

Одной из самых ярких сцен станет эпизод с участием настоящего быка, от которого по сюжету убегает героиня Ольги Кузьминой. Сцену снимали несколько дней: четвероногий артист уставал, поэтому больше трёх часов киноритма не выдерживал.

«При первом же знакомстве оказалось, что это большое, но добродушное животное, которое не представляет никакой угрозы, — делится актриса. — Бык опытный, поэтому знал, как себя вести на съёмках. А рога у него были хоть и красивые, но бутафорские, чтобы никого не поранить. Так что убегала я не от него, а от камеры, на которую прикрепили копию его головы».

Кроме сцены с быком, в новом сезоне зрителей ждут пиротехнические взрывы, эффектные падения, драки и погони на мотоцикле, машине и лошадях.

«Мне нужно было забраться на лошадь, упасть и снова попытаться залезть на неё. Сначала предложили дублёра, но я решил всё сделать сам. Забавно, но сложнее было в другой сцене, когда перепрыгивал через павлинов. Они не сидели на месте, постоянно перелетали через ограждения. В общем, птицы оказались с характером», — вспоминает Алексей Лукин.

«ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ», 6-й сезон

Премьера на СТС — 6 февраля!

Понедельник — четверг в 19:00

Сразу после эфира — онлайн-премьера на more.tv

  • Производство: ООО «ПИК АП ФИЛЬМ» / PICK UP FILM
  • Жанр: комедийный сериал
  • Хронометраж: 24 минуты
  • Количество серий в сезоне: 17
  • Режиссёры-постановщики: Сергей Знаменский, Алёна Корчагина
  • Оператор-постановщик: Роман Гурочкин
  • Продюсеры: Евгений Юранов, Георгий Подорожников, Татьяна Сарычева
  • Продюсеры СТС: Антон Федотов, Максим Рыбаков, Владимир Неклюдов, Игорь Тудвасев, Павел Данилов, Димитрий Ян
  • Исполнительный продюсер: Олег Бабицкий
  • Авторы сценария: Алексей Лебедев, Станислав Тляшев, Артём Милованов, Данил Троценко, Евгений Юранов
  • В ролях: Станислав Дужников, Ольга Кузьмина, Михаил Трухин, Андрей Леонов, Анна Уколова, Алексей Лукин, Александра Флоринская, Светлана Колпакова, Юля Сорокина, Юрий Ицков, Александр Обласов, Борис Каморзин, Игорь Филиппов, Валерий Панков, Артём Федотов и другие
00:32
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!