Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

C табличкой мертвеца на ноге. Что делала Елена Летучая в третьем сезоне комедийного сериала Патриот

C табличкой мертвеца на ноге. Что делала Елена Летучая в третьем сезоне комедийного сериала Патриот

«Когда мне на палец повесили «табличку мертвеца», стало немножко страшно»: телеведущая Елена Летучая – о съемках в сериале «Патриот» на ТНТ

13 февраля на канале ТНТ начнется показ нового сезона комедийного сериала компании Good Story Media «Патриот», в котором солдат Саня Кучин, отчаянно и искренне любящий Россию, пытается привить это чувство своим землякам и сделать из них достойных граждан.

В продолжении сериала вместе с уже любимыми персонажами Антона Жижина, Анастасии Талызиной, Алексея Базанова, Владимира Сычева и др., заявлены яркие эпизодические роли, и одну из них сыграет телеведущая Елена Летучая.

Елена Летучая:

«Я всегда с радостью соглашаюсь участвовать в различных проектах в качестве камео, потому что так уж вышло, что другие роли играть таланта нет, а себя я играю идеально – тем более, в сериалах часто используют мой образ а-ля «Ревизорро», такой строгой Лены с губами. Мне это идет, я в этом образе хороша.

Что касается морга – да, мне многие сказали: «Боже, неужели ты будешь сниматься в настоящем морге?» На съемках меня вместе с другими актрисами положили на реальные каталки из морга. Честно говоря, у меня нет на этот счет предрассудков, это ведь роль, и мне было очень даже интересно. Но, когда мне на палец повесили «табличку мертвеца», стало немножко страшно!

Моя сцена небольшая, но она очень веселая, я рада была в ней поучаствовать. За сериалом «Патриот» я слежу и надеюсь, что показ третьего сезона пройдет хорошо».

Леонид Коньшин, креативный продюсер проекта и соавтор сценария:

«Восхитительная, невероятная актриса и просто замечательная девушка. Стойко вынесла все тяготы съемочного процесса. Стол, на котором ей приходилось лежать в сцене, был жутко холодным, а у Елены даже мурашек не было. Мы проверяли. Просто чудо — женщина, не иначе. Елена максимально помогала всей съемочной группе и заражала позитивом каждого на площадке! Любим её!»

Слоган нового сезона «Патриота» — «Родной и еще роднее». Если второй сезон поставил перед зрителями и самим Саней вопрос, является ли Кучин родственником бывшего президента США Дональда Трампа, то в третьем Саня будет искать железобетонные доказательства своего русского происхождения, с чем будет связано огромное количество комичных ситуаций.

«Патриот», новый сезон – с 13 февраля в 20.00 на ТНТ

 


19:01
4471
Нет комментариев. Ваш будет первым!