Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Это вам не Вечерний Ургант. Павел Воля запускает на ТНТ собственное Шоу Воли

Это вам не Вечерний Ургант. Павел Воля запускает на ТНТ собственное Шоу Воли

«Это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение»: ТНТ запускает новое авторское вечернее шоу Павла Воли
 «Шоу Воли» будет выходить еженедельно вечером в воскресенье.

ТНТ продолжает эксперименты! 16 апреля в 22.00 на телеканале выйдет новая развлекательная программа «Шоу Воли». Впервые за 25 лет ТНТ запускает собственное авторское юмористическое шоу, которое будет выходить воскресными вечерами.

Каждую неделю Павел вместе с приглашенными гостями – звездами и самыми обычными людьми – подведет итоги уходящей недели и сделает это в своей фирменной юмористической манере в лучших традициях ТНТ. В каждом выпуске зрители узнают о самых интересных событиях, произошедших в мире, а также услышат мнение от звезд и ведущих.

 «Шоу Воли» обещает удивлять смелыми экспериментами и свежими форматами. Каждое воскресенье зрителей будет ждать настоящий аттракцион дерзкого юмора на злобу дня, интерактив с участием топовых звёзд, абсурдные конкурсы, неожиданные музыкальные опыты и просто куча веселья с Павлом Волей и его гостями.

Константин Обухов, продюсер проекта:

«Всегда хотелось сделать живое, сиюминутное, актуальное телевидение с юмором, и где, как не на канале ТНТ, это можно реализовать. Это давно витало в воздухе, и в итоге выкристаллизовалось в такой проект. Мне кажется, очень перспективный в плане быстрого реагирования на то, что происходит в стране и мире.

Телевизор должен общаться с людьми, не стесняться, говорить откровенно. В нулевые такого было много, так как было время экспериментов. Сейчас пришло новое время – время экспериментов ТНТ».

Павел Воля, ведущий шоу:

«Шоу будет еженедельным. Это будут итоги недели, в юмористическом стиле. Будут приходить как звезды, так и обычные люди, как в зрительный зал, так и гостями. Будет много неожиданных номеров. И что самое главное? Это будет «Шоу Воли», то есть это будет мое шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение.

Хотелось бы сохранить интригу, чтобы зрители увидели программу в эфире без каких либо "спойлеров". Но от себя хочу сказать: вам будет интересно, мы вас рассмешим, вы будете приятно удивлены. И обязательно будет то, чего вы точно не ожидаете».

Премьера «Шоу Воли» состоится 16 апреля в 22.00 на телеканале ТНТ.

 

20:38
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!