Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Сохранить семью или покорить Москву. ТНТ начал съемки комедийного сериала Разделенная семья

Сохранить семью или покорить Москву. ТНТ начал съемки комедийного сериала Разделенная семья

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам сериала «Разделенная семья»

Главные роли в комедии сыграют Марина Васильева, Максим Лагашкин и Инга Оболдина

Стартовали съемки сериала «Разделенная семья» – комедии о семье, которую рассыпало по разным городам нашей большой страны от компании Good Story Media («Ольга», «Иванько», «Исправление и наказание» и другие хиты ТНТ).

Главная героиня сериала Наташа несколько лет назад уехала в Москву добиваться успеха. Ее родители остались в Екатеринбурге и развелись, а сестра вышла замуж и переехала в маленький город в Свердловской области. Наташа испытывает чувство вины за то, что бросила семью, и постоянно старается на расстоянии решать все их проблемы.

При этом идеальный план на жизнь самой главной героини – своя семья, дети, успех в карьере к 30 годам – пока далек от исполнения. Кроме того, Наташа живет с мужчиной намного старше себя, о чем боится признаться родителям, и сама до конца не уверена, стоит ли ей связывать свою жизнь именно с этим человеком.

Несмотря на все трудности, члены этой семьи стараются регулярно поддерживать связь и оставаться нормальной семьей даже на расстоянии.

Режиссером-постановщиком «Разделенной семьи» стал Дмитрий Булейко («Конная полиция»), генеральный продюсер – Артем Логинов, креативные продюсеры – Наталия Пенькова и Иван Забегаев. В сценарную группу проекта, помимо них, вошли: Антон Николаенко, Дарья Шпенькова, Дарья Романская, Олег Гольдфайн и Илья Петрухин.

В ролях: Марина Васильева, Максим Лагашкин, Инга Оболдина, Андрей Федорцов, Никита Павленко, Дарья Руденок, Артур Бесчастный, Янина Романова и другие.

Пилотный эпизод «Разделенной семьи» был снят в 2021 году, а в прошлом году показан в рамках внеконкурсной программы фестиваля телесериалов «Пилот» в Иваново. Съемки сезона из 17 эпизодов продлятся до октября, его премьера на ТНТ запланирована в 2024 году.

Марина Васильева, актриса:

«Мне кажется, что жизненная ситуация моей героини будет понятно и знакома очень многим женщинам. И вопросы, которыми она задаётся, так или иначе тоже висят в воздухе. Мне это состояние тоже очень знакомо, когда хочется успеть всё и сразу, но разорваться просто невозможно.

В нашей истории мы постараемся хотя бы частично ответить на вопрос, как в этом потоке не сойти с ума. И один из «секретов» – это, конечно, связь с родными, их поддержка, которая очень-очень важна для достижения душевного комфорта и какой-то уверенности в собственных силах».

Изображение

Максим Лагашкин, актер:

«Наш сериал так или иначе затронет множество тем, которые близки и знакомы каждому. Тут и поиск себя, и отношения с родителями, и бытовой эйджизм, и любовь, конечно, как без неё. У нас собралась очень классная команда, работать над проектом будет действительно приятно и интересно.

Мы хотим сделать нашу историю с одной стороны глубокой, а с другой – лёгкой, чтобы каждый без труда мог увидеть в ней себя. Надеюсь, что у нас это получится, и зритель это оценит».

Наталия Пенькова, креативный продюсер и автор сценария:

«Для меня это в первую очередь очень личная история. Поэтому в ней переплетаются темы о пути к призванию и о любви к себе. Это не первый мой проект для многочисленной аудитории телеканала ТНТ и я хочу, чтобы зрители взглянули на жизнь сквозь призму нашего сериала и вместе с героями посмеялись над своими проблемами. И конечно, советую, обязательно смотреть сериал мужчинам, чтобы чуть лучше понимать своих женщин».

Иван Забегаев, креативный продюсер и автор сценария:

«Расстояния разделяют большинство современных российских семей, хотя бы на какой-то период. Так что сериал должен быть понятен и близок большому количеству зрителей. У нас крепкая история, отличный кастинг, легкий и смешной юмор, а главное, мы старались создать ощущение теплоты и душевности от «Разделенной семьи».

фото ТНТ,16+

 


18:52
242
Нет комментариев. Ваш будет первым!