Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Чтобы помочь отцу он стал роботом в доме чиновника. СТС начинает показ комедийного сериала КиберИван

Чтобы помочь отцу он стал роботом в доме чиновника. СТС начинает показ комедийного сериала КиберИван

Чтобы помочь отцу он стал роботом в доме чиновника. СТС начинает показ комедийного сериала КиберИван

Актёр заменит робота в новом сериале СТС

28 августа в 19:00 на СТС стартует комедийный сериал «Кибер Иван» про актёра-неудачника, вынужденного изображать робота-прислугу.

Главные роли в новом проекте Art Pictures Vision и Black Box Production исполнили: Александр Метёлкин («Тётя Марта»), Янина Студилина («Сёстры»), Камиль Ларин («В Бореньке чего-то нет»), Анастасия Акатова («Гости из будущего»), Дмитрий Астрахан («Вечный отпуск»), Анжелика Каширина («Гранд») и другие актёры.

Чтобы перевоплотиться в актёра, играющего робота, Александр Метёлкин занимался с хореографом и пересматривал фильмы про искусственный интеллект. Вживаться в образ Александру также помогали грим и костюм: комбинезон, серые линзы и парик.

Сам актёр шутил, что не готов иметь такого помощника дома:

«Ну уж нет, детей роботу не доверю, сам могу всё сделать. А телефоны и планшеты детям и так не даём. Вот телевизор с мультиками — пожалуйста».

С роботом в доме не готова мириться и Янина Студилина, которая сыграла супругу чиновника:

 «Кибер Иван пугает мою героиню. И я солидарна с ней, тоже с опаской отношусь к таким роботам. С другой стороны — здорово, когда есть такой помощник. На площадке мы в шутку фантазировали, что может происходить, когда муж уходит, а робот-помощник остаётся».

Экранный муж Янины Камиль Ларин признавался, что сам готов выполнять домашнюю работу:

«Мне нравится многое делать самостоятельно. Хотя, с одной стороны, я люблю готовить, а с другой — когда нет времени, восторгаюсь мультиваркой: засыпал всё необходимое, поставил время, и готово. Но вот такого робота, как Иван, наверное, в своей квартире не вижу. Разве что тапочки принести и мусор вынести».

Среди гаджетов его героя также беспилотное такси, робот-пылесос и киберсобака по кличке I-rina, которая могла бегать, танцевать, вставать на задние лапы, подниматься по лестнице и следовать за хозяином.

«Безусловно, гаджеты облегчают жизнь, — считает Анжелика Каширина, исполнившая роль горничной. — Например, у меня есть робот-пылесос. Я только за в этом плане! Но я против робота, который умеет готовить. Потому что еда — это определённая энергия. Мне кажется, всё-таки есть вещи, которые должен продолжать делать именно человек».

Изображение

На съёмках актёры также фантазировали, какие полезные гаджеты можно изобрести.

«Мне нужен такой аппарат, который мгновенно усыпляет. Вот чтобы лёг в кровать и сразу заснул. А когда просыпаешься, чувствуешь себя бодрым и полным сил», — шутила экранная дочь Камиля Ларина Анастасия Акатова.

Главными локациями новой комедии стали загородный дом Бориса и лаборатория инженера. Интерьерные съёмки проходили в Москве, а за основной частью натурных группа летала в Новосибирск. В кадр попали Академгородок, где по сюжету работает герой Дмитрия Астрахана, театр «Глобус», НГУ и другие объекты.

 «КИБЕР ИВАН»

28 августа в 19:00 — премьера на СТС!

Актёр-неудачник Иван (Александр Метёлкин) случайно ломает новейшего андроида, созданного по своему подобию. Чтобы помочь отцу-инженеру (Дмитрий Астрахан), Иван вынужден изображать робота в доме регионального министра инноваций Бориса (Камиль Ларин) и его жены Риты (Янина Студилина). Актёру предстоит бороться не только с угрозой раскрытия, но и с чувствами к неприступной дочке чиновника (Анастасия Акатова).

  • Производство: Art Pictures Vision и Black Box Production по заказу СТС
  • Жанр: комедия
  • Хронометраж: 24 минуты
  • Количество серий: 13
  • Режиссёр-постановщик: Владислав Иконников
  • Оператор-постановщик: Максим Миханюк
  • Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Константин Маньковский, Павел Сарычев, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Алексей Блажнов
  • Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Владимир Неклюдов, Павел Данилов, Димитрий Ян, Игорь Тудвасев
  • Исполнительный продюсер: Людмила Сосновская
  • Креативный продюсер: Иван Семёнов
  • Сценаристы: Иван Семёнов, Артём Скуба, Арсений Ванин, Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков
  • В ролях: Александр Метёлкин, Камиль Ларин, Янина Студилина, Дмитрий Астрахан, Анастасия Акатова, Анжелика Каширина, Сергей Неудачин, Андрей Назимов, Борис Дейков и другие

 


21:19
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!