Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Новости ПеределКино. На экраны страны выходит скандальный фильм-сказка Летучий корабль

Новости ПеределКино. На экраны страны выходит скандальный фильм-сказка Летучий корабль

21 марта зрители по всей стране получат возможность погрузиться в мир волшебства благодаря выходу в широкий прокат киноленты "Летучий корабль", основанной на легендарной сказке, которую с любовью хранят в своих сердцах многие поколения.

Этот фильм наполнен знакомыми мелодиями, слова к которым известны каждому, начиная от самых маленьких до старшего поколения.

События киноленты разворачиваются вокруг истории принцессы Забавы, которую ее отец, царь, планирует выдать замуж за очаровательного искусителя Поля, известного своим богатством и зарубежным воспитанием.

Но у принцессы свои представления о любви и браке: она мечтает об искренних чувствах. В ее жизни появляется Иван, простой матрос, обладающий честью и обаянием, который переворачивает ее мир вверх дном. Стремясь завоевать сердце Забавы, Иван с помощью волшебных существ леса создает Летучий корабль.

Ему предстоит противостоять Полю, использующему черную магию, но в этом противостоянии победит любовь — злодей получит заслуженное наказание, а Иван и Забава отправятся в путь на своем волшебном корабле в поисках новых мечтаний.

В фильме снялись выдающиеся артисты, среди которых Александр Метелкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский, Полина Гагарина, Федор Добронравов, Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Анна Уколова и многие другие. Каждый из актеров внес неповторимый вклад в создание этого волшебного мира.

Производство фильма стало настоящим испытанием для команды. Алексей Учитель, продюсер картины, рассказал о невероятном энтузиазме, с которым они бросились в этот проект, вдохновленные сказкой, знакомой каждому с детства.

Изображение

В процессе создания фильма им пришлось столкнуться с масштабными вызовами, включая постановку трех гигантских декораций и использование огромного количества спецэффектов и компьютерной графики.

Леонид Ярмольник, играющий роль царя, выразил надежду, что фильм станет настоящим семейным событием, способным объединить зрителей всех возрастов. Важно для него, чтобы лента вызывала желание пересмотреть ее снова и снова, что, по его мнению, является признаком истинно великого кино.

Одними из самых интересных аспектов производства фильма стали невероятные костюмы, созданные художником Надеждой Васильевой, и сложности с париком Полины Гагариной, которые добавили созданию ленты особого колорита.

Фильм "Летучий корабль" обещает стать не только праздником для глаз и души, но и напоминанием о том, что настоящая любовь всегда побеждает, а мечты существуют для того, чтобы их осуществлять.

 


22:14
264
Нет комментариев. Ваш будет первым!