Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Утро. ТНТ. Телеканал начинает запуск совершенно уникальной ежедневной утренней программы

Утро. ТНТ. Телеканал начинает запуск совершенно уникальной ежедневной утренней программы

С 1 апреля телеканал ТНТ дебютирует с инновационным проектом – утренним ежедневным шоу, принимая новый шаг в развитии формата утренних программ на российском телевидении.

Под названием «УТРО. ТНТ», эта программа предлагает зрителям уникальный контент каждое утро с понедельника по пятницу, между 7 и 9 часами утра, с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем, ведущими, которые будут радовать аудиторию своим присутствием и приглашёнными гостями, предлагая свежие новости, полезные советы и развлечения.

Этот проект нацелен на создание самого содержательного и вдохновляющего утреннего шоу, сочетая в себе элементы как традиционного ТВ, так и цифровых медиа, интегрируя опыт известных персоналий телевидения с новыми, яркими талантами.

Программа обещает стать эпицентром актуальных тем, трендов и интересных фактов, обогащая утренние часы зрителей.

В рамках шоу зрителям представят рубрики от уважаемых экспертов в различных областях, включая Сергея Минаева, Андрея Курпатова, и других профессионалов в своих областях, предлагая глубокий взгляд на разнообразные темы – от кулинарии до спорта.

Команда ведущих шоу – это смесь опытных телевизионных лиц и новых звёзд, включая спортивных комментаторов Анжелику Стубайло и Максима Васильчука, импровизатора Антона Кутузова, певицу и блогера Ксению Николаеву, обещают создать динамичное и интересное утреннее времяпровождение для всех.

Анна Хилькевич поделилась своим восхищением утренним временем суток и верой в то, что правильное утро может задать тон всему дню. Она уверена, что шоу принесёт зрителям не только развлечение, но и массу полезной информации, достаточной для всего дня.

Максим Васильчук выразил своё восхищение проектом, описывая его как "глоток свежего воздуха" в утреннем телевещании, приглашая зрителей присоединиться и обнаружить для себя любимые рубрики и ведущих.

Изображение

«УТРО. ТНТ» обещает быть не просто телевизионной программой, а целым утренним сообществом, призывая зрителей просыпаться вместе и начинать каждый день заполненным смыслом и радостью.

Новый формат утреннего шоу на ТНТ, стартующий с 1 апреля, обещает стать источником ежедневного вдохновения и радости для своих зрителей. Ведущая Анжелика Стубайло уверена, что у программы есть как минимум три причины завоевать любовь аудитории: в первую очередь, благодаря ошеломительной внешности ведущих, которая не оставит равнодушным никого.

Помимо визуального наслаждения, шоу радует разнообразием комических стилей, что гарантирует, что каждый зритель найдет что-то близкое именно ему. В-третьих, программа источает безудержный позитив, ведь как еще лучше начать утро, если не в компании, способствующей заряду бодрости и улыбке с первых минут пробуждения?

Еще одна искра энергии и оптимизма на проекте — Катерина Решнова, которая подчеркивает свою радость от участия в таком лёгком и позитивном формате. Она подчеркивает, что сплоченная и дружелюбная команда, а также предыдущий опыт работы в проекте «Лига городов» добавляют уверенности в ее выступлениях и позволяют поддерживать приподнятое настроение на протяжении всего шоу.

«УТРО. ТНТ» приглашает своих зрителей стать частью ежедневного праздника радости, уморительного юмора и безграничного позитива по будням ровно в 7:00 утра. Программа создана для тех, кто хочет начинать свой день не просто с кофе, но с хорошего настроения, готовясь к предстоящим вызовам дня с улыбкой и легкостью.

 


21:38
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!