Твой Новосибирск Твой Новосибирск
1 мая
среда

Учтите, Машке негде жить. Сергей Шнуров заступился за Марию Гордееву на Новой Фабрике звезд

Учтите, Машке негде жить. Сергей Шнуров заступился за Марию Гордееву на Новой Фабрике звезд

В рамках очередной недели на "Новой Фабрике звезд", зрители и все участники проекта были погружены в атмосферу 90-х, что несомненно вызвало у многих ностальгию.

После успешно организованного отчетного концерта, где большинство отзывов от наставников и жюри оказались положительными, участникам предстояло столкнуться с объявлением новых кандидатов на выбывание из проекта.

В этой неделе внимание было обращено на Марию Гордееву, которую лично номинировал Сергей Шнуров. Он заострил внимание на обстоятельствах ее жизни, спросив о наличии жилплощади, на что получил ответ о ее отсутствии.

Шнуров призвал коллег по проекту учесть этот факт при голосовании. Также Полина Быковская из команды Сергея Жукова оказалась под угрозой выбывания. Интересная ситуация сложилась вокруг Александра Круга и Вадима Гладкова, образовавших дуэт и теперь стоящих перед выбором выступления вместе на номинационном концерте, что могло бы лишить одного из них права участия в голосовании.

Новая Фабрика звезд продолжает доставлять зрителям ежедневные выпуски "Дневников" и еженедельные отчетные концерты, демонстрируя развитие и динамику взаимоотношений между участниками, а также их рост как артистов.

Специальные выпуски “Дневников” “Новой Фабрики звезд” смотрите ежедневно в 00.30, а в воскресенье в 22.00 —  отчетный концерт проекта.

 


23:45
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!