Твой Новосибирск Твой Новосибирск
30 апреля
вторник

Чудеса в Великом Гусляре. ТНТ начинает показ комедийного сериала по мотивам Кира Булычева

Чудеса в Великом Гусляре. ТНТ начинает показ комедийного сериала по мотивам Кира Булычева

В новом комедийном телесериале Okko, "Очевидное невероятное", который скоро появится в эфире ТНТ, Артём Быстров воплотит образ защитника своего города на фоне музыки легендарных групп «Земляне» и «Самоцветы».

Шоу, вдохновленное произведениями знаменитого Кира Булычева, предлагает зрителям погрузиться в историю загадочного города Великий Гусляр, который отличается удивительными событиями и явлениями, скрываемыми от всего мира.

Ведущие актерские роли в этом проекте, помимо Быстрова, исполнили Максим Лагашкин и Светлана Ходченкова под талантливым руководством режиссёра Александра Войтинского и сценариста Максима Кудымова. Проект получил поддержку от онлайн-кинотеатра Okko и кинокомпании «Медиаслово».

Сюжетная линия телесериала расскажет о Великом Гусляре — уникальном городе, что обладает тайной связью с параллельными измерениями и внеземными цивилизациями, добавляя в жизнь героев потрясающие приключения и неожиданные встречи. Вновь избранный мэр города, стремясь раскрыть его тайны миру, сталкивается с противодействием со стороны главного героя Тимофея Молодцова, который нацелен на сохранение тайн Великого Гусляра.

Изображение

Телесериал обещает зрителям смесь ностальгии по советской фантастике и современного взгляда на жанр, украшенного композициями эпохи СССР. Артём Быстров признался в интервью, что работа над сериалом стала для него "волшебным" опытом, выразив надежду на то, что "Очевидное невероятное" принесет зрителям море позитива и удовольствия. Максим Лагашкин подчеркнул, что шоу идеально подойдет для семейного просмотра и позволит по-новому взглянуть на окружающий мир.

Не упустите возможность погрузиться в невероятный мир тайн и приключений вместе с героями сериала "Очевидное невероятное", премьера которого состоится на канале ТНТ 22 апреля в 20:00.

 


23:53
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!