Премьера комедийного сериала «Три сестры» с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко

30 июля в Театре на Цветном состоялась светская премьера комедийного сериала «Три сестры» с участием Ларисы Гузеевой и Павла Деревянко в главных ролях. Эксклюзивный показ проекта состоится 1 августа на онлайн-кинотеатре KION, а затем он будет транслироваться на телеканале ТНТ.
Сериал представляет собой историю трех сестер — Иры, Оли и Маши, которые давно мечтают покинуть Нижний Новгород и переехать в Москву. У каждой из них свой план по осуществлению этой мечты, однако все они надеются на финансовую поддержку своей матери, владелицы ювелирного бизнеса Татьяны.
Но у Татьяны, как оказывается, другие планы. В качестве сувенира из отпуска она приводит домой массажиста, который на 20 лет моложе её. Пока весь город обсуждает этот неожиданный роман, дочери начинают подозревать, что новый член семьи — мошенник. Они решают открыть Татьяне глаза на настоящую ситуацию. Однако возникает вопрос: нужна ли женщине, мечтающей о счастье, такая помощь?
Режиссёром сериала выступила Маруся Трубникова, известная своей работой в таких проектах, как «Топи» и «Беспринципные». Сценарий написала Екатерина Богомолова, автор сериалов «Общага» и «Я выбираю тебя». Креативным продюсером «Трех сестер» стал писатель и публицист Александр Цыпкин, также исполнивший роль в сериале.
Список создателей
Генеральные продюсеры: Данила Шарапов, Петр Ануров, Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Марина Разумова, Борис Ханчалян, Максим Филатов, Илья Бурец
Продюсеры: Марина Бебенина, Семён Щербович-Вечер
Ведущие продюсеры: Ирина Щербович-Вечер, Ирина Венедиктова
Креативный продюсер: Александр Цыпкин
Автор сценария: Екатерина Богомолова
Режиссер: Маруся Трубникова
Оператор-постановщик: Юрий Кокошкин
Художник-постановщик: Александра Молоскина
В ролях: Лариса Гузеева, Павел Деревянко, Юлия Александрова, Маруся Климова, Полина Гухман, Павел Попов, Александр Цыпкин, Павел Воля, Валентин Анциферов, Павел Рязанов, Ася Громова, Алиса Юнусова, Жанна Эппле, Кирилл Козаков и др