Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Навальный планирует привлечь для своих выборов армию наркозависимых

Навальный планирует привлечь для своих выборов армию наркозависимых

Навальный фигурирует в планах легализации наркотиков

Главный «борец с коррупцией» Алексей Навальный, изъявивший горячее желание побороться в 2018 году за президентское кресло, не сидит сложа руки.

Выборы не за горами, а дел невпроворот: митинги антикоррупционные организовать, видеоролики наштамповать с имитацией деятельности ФБК, наркоманов подтянуть в ряды избирателей, отрабатывая денежки Сороса.

Умудренные жизненным опытом россияне не ведутся на подобные глупости, поэтому Навальный сделал ставку на молодежь, в число которой попали и школьники. Борьба за умы подрастающего поколения, переживающего процесс становления и осознания своей роли в жизни страны, ведется жесткими и грязными методами.

Изображение

Поэтому так важно сейчас напомнить российским избирателям: команда Навального уже объявила, что в случае его прихода к власти будет декриминализована марихуана. Это не пиар-ход, а констатация факта.

Навальный занимается этим вопросом давно. Он курировал программы «Открытого Общества» Сороса по легализации запрещенного в России метадона, а теперь мечтает занять президентское кресло в 2018 году.

На что он рассчитывает, имея в «политическом багаже» скандалы, обвинения во лжи, уголовные дела и работу на западные правительства и фонды? К слову, и «метадоновый вопрос» не так прост, как кажется. России этот тяжелый наркотик Запад пытается навязать через сеть своих проплаченных «правозащитников» с 2006 года.

Идеолог «цветных революций» Джордж Сорос, как и прочие спонсоры Навального, мечтает сделать оппозиционера президентом России и подсадить нашу страну на метадоновую иглу. Так что одной марихуаной дело не обойдется, даже не надейтесь.

Метадон, разоблачение Навального и дестабилизация России

2015 год: внутренние документы Института «Открытое общество» и одноименного фонда (Open Society Institute и Open Society Foundations) попали в Сеть. Западный мир содрогнулся, скандал следовал за скандалом, но особый интерес для нас представляет т. н. «Российский проект» Сороса.

Изображение

Цель проекта — дестабилизация ситуации и последующая смена власти в России. План разработан сотрудниками Сороса. В двух файлах Open Society Foundations под названиями «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector» фигурирует как раз имя Алексея Навального.

Оппозиционеру отводится роль лоббиста проекта здравоохранения фондов Сороса — продвижение программы т. н. «снижения вреда». Речь идет о внедрении заместительной метадоновой терапии для лечения наркомании — IHRD (harm reduction) и программы доступа к медицинским лекарствам (AEMI (access to essential medicines).

Попытки Сороса нажиться на российских наркоманах терпели неудачи. Ему якобы мешало «враждебное отношение правительства к маргинальным группам населения».

Пришлось искать иные пути, так как финансирование «ручных» НКО — АГОРА, «Фонд Андрея Рылькова за здоровье и социальную справедливость», «Коалиция по готовности к лечению» и «Пациентский контроль» нисколько не помогло и не приблизило к цели.

Алексей Навальный как лоббист «метадоновой зависимости»

Навальный, по замыслу Сороса, должен был лично обеспечивать стратегическое руководство по лоббированию программ «снижения вреда» и «доступа к лекарственным препаратам», особенно внедрению метадоновой терапии.

Изображение

Западные страны, принявшие «на вооружение» эту терапию, теперь от нее отказываются, но Сорос уже успел получить миллиардные прибыли.

На очереди строптивая Россия, чьи власти и медицинское сообщество не разрешают применять синтетический препарат для лечения наркоманов, по сравнению с которым героин окажется просто «детской забавой». Одна надежда на лоббистов типа Навального, либеральные СМИ и сотрудников российских фондов, находящихся на содержании Джорджа Сороса.

Навальный лоббирует легализацию в России легких наркотиков, продвигал в прошлом проект Сороса по легализации метадона в России, сейчас стремится стать российским президентом и созывает на свои митинги молодежь, формируя лояльных к себе избирателей. Будущий президент наркоманов?

Почему Сорос сделал на него ставку понятно: врачей и ученых убедить не удалось, значит, нужно двинуть идею в массы. Начать с малого: легализовать марихуану, а потом очередь дойдет и до метадона.

Так обычно все и начинается: зависимость нужно сформировать, а затем укрепить, внушив россиянам мысль, что именно метадон станет решением проблемы.

Изображение

В связи с этим, хотелось бы задать Алексею Навальному вопрос: связан ли он до сих пор с программой Сороса в области здравоохранения, точнее, с легализацией метадона в России? Если же нет, то к чему прозвучало его заявление о легализации марихуаны? Неужели больше нет предложений в сфере борьбы с наркоманией в стране и лечением наркозависимых граждан? Информация о связях с фондами Сороса и лоббированием его сомнительных инициатив играет против оппозиционера.

Навальный фактически играет роль наркодилера для американского миллиардера, способного разрушить Россию и превратить ее население в стадо метадоновых наркоманов.

От этой зависимости невозможно излечиться, только умереть в страшных мучениях.

Хотелось бы получить ответы на эти вопросы до того, как наступит день голосования на выборах президента России. Пока же Навальный готовит детям и молодежи в России будущее наркоманов, вот в чем правда.

Антон Орловский, для «Русской Весны»


03:32
663
Нет комментариев. Ваш будет первым!