Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Что покажет Ольга на ТНТ

Что покажет Ольга на ТНТ

«Ольга» — это новый комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой («Страна Оз») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь.

Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых.

Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Героям сериала, в котором показаны представители сразу трех поколений, веришь, потому что они, как настоящая живая семья, несовершенны, а их несовершенство одновременно и реалистично, и смешно.

Авторы «Ольги» через своих персонажей честно и иронично рассказывают о том, что происходит в России здесь и сейчас, но при этом не учат никого жить и не возвышаются над своими героями. В которых кто-то узнает себя и свою семью, а кто-то — соседей или знакомых.

Тех, кто одновременно любят друг друга и доставляют друг другу проблемы, ссорятся так, что щепки кругом летят, но всегда умеют прощать. В любой, даже самый тяжелый момент найдут способ рассмешить, не всегда знают, как поступить правильно, но, несмотря ни на что, остаются дружной семьей.

3 сентября в Нарымском сквере прошел первый предварительный показ двух пилотных серий всем. Каждый мог взять попкорн, водичку, занять свое место в импровизированном кинотеатре и провести отлично время!

В этот день телеканал ТНТ радовал зрителей многочисленными призами, которые мог получить любой желающий, участвующий  в конкурсах и викторинах. Никто не остался без внимания!

Интересно было наблюдать за реакцией зрителей. Новый формат анонсирования сериала, новый жанр. После завершения показа было понятно, что проект зрителям нравится!

 

Смотри новый комедийный сериал «Ольга» с пн.-чт. в 20:00 на ТНТ

Фото канала ТНТ, 16+


20:34
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!