Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Кроме сожжения американского флага в США все чаще стали звучать призывы убивать

Кроме сожжения американского флага в США все чаще стали звучать призывы убивать

Сожжение флага США и призывы убивать: масштабные столкновения марша «Против ненависти» с митингом «За свободу слова»

Как и ожидалось, за Шарлотсвиллем беспорядки накрыли Бостон, где сторонники Конфедерации на прошлой неделе вышли на митинг «За свободу слова».

По оценкам полиции, численность митинга не превышала нескольких тысяч человек. Организаторы опирались на первую поправку к Конституции США, которая дает им право оценивать Конфедерацию (как и другие исторические этапы) так, как они считают нужным.

Однако, сегодняшняя Америка всё убедительнее доказывает, что дело Оруэлла живёт и побеждает, а потому противники Конфедерации числом до 30 тысяч человек окружили митинг «За свободу слова», что привело к дракам и нескольким десяткам задержанных с обеих сторон, в том числе и тех, кто «за  свободу слова».

Полиции пришлось выводить «борцов за свободу слова» из окружения «противников ненависти». Там же были сожжены флаги США и Конфедерации.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


21:11
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!