Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Автотранспорт для перевозки грузов за границу

Автотранспорт для перевозки грузов за границу

Автотранспорт для перевозки грузов за границу

Перевозка грузов за границу с помощью специализированных автомобилей, это очень востребованная в наше время логистическая услуга. Практически ни одно промышленное предприятие, осуществляющее выпуск пищевой и непищевой продукции, не обходится без услуг грузоперевозки, в том числе и за границу.

Товары отправляются на экспорт, соответственно, промышленные фабрики и предприятия заключают максимально выгодные договора. Но чтобы извлечь максимум прибыли из сделки, необходимо использовать услуги только качественных транспортных компаний, которые предоставляют логистическую помощь по доступной цене и в экспертном качестве.

Как правильно заказать логистическую услугу?

В первую очередь нужно выбрать подходящую компанию, которой можно доверить перевозку экспортного груза. Нужно:

1. позвонить в фирму,

2. связаться с менеджером организации,

3. рассказать о том, какая услуга нужна,

4. рассказать подробнее про груз (в каком объеме и в каком качестве следует транспортировать за границу).

Затем при составлении заявки нужно указать название своей организации телефон контактного лица, ответственного за исполнение услуги грузоперевозки, наименование груза, адрес конечной доставки.

Логист транспортной компании рассчитывает стоимость услуги предварительно. Затем он сообщает окончательную цену заказчику, исходя из того какой вес и какое количество грузов будет транспортироваться, каковы размеры груза в упаковке. Также стоимость варьируется от фактической страховой стоимости перевозимых товаров, перевозимой партии груза.

Виды автотранспорта

Современные автомобильные международные перевозки грузов в http://www.mak-trans.com/services/international-shipping сегодня могут выполняться различными машинами. Например,

  • цистернами,

  • самосвалами,

  • фургонами,

  • рефрижераторами.

По большей части в европейские страны различные виды грузов перевозятся с помощью вместительных фургонов. Здесь можно перевести практически всё что угодно (партии: одежды, обуви, промышленных товаров, строительных материалов и так далее).

Рефрижераторы — это термические будки, так называемые холодильники, поддерживающие определенный уровень температуры. В них перевозятся продукты питания, скоропортящиеся или же длительного хранения, но требующая поддержания определенной температуры при транспортировке.

С помощью цистерн перевозят газы, различные жидкости. Самосвал используется для транспортировки сыпучих веществ. Открытые платформы, предназначены для транспортировки промышленных станков и механизмов, спецтехники, мостовых конструкций и так далее.


398
Нет комментариев. Ваш будет первым!