Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Уничтожение мух

Уничтожение мух

Мухи - это не просто насекомые, которые вызывают неприятные эмоции. Это еще и переносчики множества опасных инфекций. Помимо того, что мухи садятся своими грязными лапками на продукты, на кожу и различные поверхности, некоторые из них могут пить кровь и откладывать личинок внутри животных и даже людей.

Среди множества видов мух есть и маленькие плодовые мошки, и блестящие навозные мухи, и кусающие оводы и слепни. Все эти насекомые могут наносить серьезный вред.

Мухи обычно заводятся там, где для них и для их личинок достаточно пищи. В жилище человека мухи питаются отходами, то есть овощными обрезками, подпорченными продуктами и т.д. Когда мухи пересаживаются с подобных субстратов на свежие продукты, они механически переносят различные болезнетворные бактерии (например, кишечную палочку), вирусы и паразитов.

Когда личинки мух попадают в органы и ткани человека и животных, они могут стать причиной миазов - то есть, размножаться и питаться внутри организма. Это заболевание могут вызвать даже обыкновенные комнатные мухи.

Мухи очень быстро размножаются. Поэтому если в вашем доме завелись назойливые мухи, важно уничтожить их как можно раньше, чтобы сохранить покой и здоровье людей.

Всегда ли можно уничтожить мух самостоятельно?

Иногда для борьбы с мухами недостаточно регулярной уборки, установки липких лент и москитных сеток. В таких случаях необходимо провести профессиональную дезинсекцию в компании СЭСКА

Для быстрого и окончательного уничтожения мух существуют специальные химические средства - инсектициды. В обычных магазинах можно найти много бытовых инсектицидов, но далеко не все они действительно эффективны. Мухи могут вырабатывать иммунитет к популярным химикатам, поэтому часто попытки потравить мух своими силами обходятся пустой тратой денег.

Как выбрать санитарную службу

При выборе компании для проведения дезинсекции следует обращать внимание в первую очередь на используемые инсектициды: они должны быть безопасными для людей, но эффективными. Важный признак того, что компании можно доверять - наличие гарантии на все работы по уничтожению мух. Также важна репутация компании: опыт работы, отзывы в интернете и от авторитетных людей.

Информация была получена компанией https://сэска.рф/. Санитарная служба "Сэска" с 2010 года предоставляет услугу уничтожения мух в помещениях и на участках различного назначения: жилых, учебных, торговых, складских, производственных, сельскохозяйственных и других.


639
Нет комментариев. Ваш будет первым!