Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Ролл ап стенды: виды и преимущества

Ролл ап стенды: виды и преимущества

Ролл ап стенд – это мобильная конструкция, которая состоит из баннерного полотна и металлического каркаса. Легкий и переносной стенд всегда оповестит потенциальных клиентов о грядущих акциях, распродажах и скидках. Незаменимый помощник в мире продаж.  

Почему вам нужен ролл ап баннер?

Преимущества стенда:

  1. Небольшой вес: от 2 до 4 килограммов.
  2. Компактный размер: механизм скручивания позволяет хранить его в чехле. Легко помещается в багажник или на заднее сидение автомобиля.
  3. Мобильность: быстро и легко раскладывается и собирается. Сборка занимает 1-2 минуты.
  4. Долговечность: можно часто менять информационное баннерное полотно. При аккуратном обращении прослужит много лет.
  5. Невысокая цена: конструкция не требует большого количества материалов и кропотливой сборки.

Вот некоторые предложения от компании STENDMAX https://st-max.ru/catalog/roll-up/

Roll Up Penta

Шведский роллерный стенд оснащен телескопической задней штангой, которая помогает выставлять нужную высоту фотопанели. Маленькая площадь основания и небольшой вес делают стенд устойчивым, а стильный дизайн привлекает внимание. У модели широкая линейка: представлены самые востребованные размеры. Ролл ап пента – это правильное соотношение между ценой и качеством. Стенд изготовлен по европейским стандартам, поэтому производитель дает пожизненную гарантию. 

Roll Up Lux (каплевидный)

Широкое каплевидное основание и утяжеленная задняя штанга придает стенду дополнительную устойчивость. Сама конструкция алюминиевая с хромированными боковыми вставками. Один из лучших вариантов на рынке. В комплекте идет двойная сумка-чехол с протектором.

Roll Up Color (каплевидный)

Устойчивый роллерный стенд. Боковые вставки синего цвета создают акцент и контрастность. Крепкая пружина для подмотки изображения, утяжеленная вертикальная штанга и зажимная верхняя планка надежно фиксируют нужное натяжение баннера. В комплекте двойная сумка с протектором на молнии.

Roll Up Double

Презентабельный двусторонний ролл ап стенд с широкой опорой и механизмом подмотки изображения. Оснащен двумя прочными вертикальными штангами и верхней зажимной планкой. Сумка-чехол на молнии идет в комплекте с конструкцией. 

Мы знаем о ролл ап стендах все, поэтому изготовим для вас нужную модель. Продукцию нашего предприятия можно купить оптом и в розницу. Наши приоритеты – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Дорожим своей репутацией, поэтому выполняем изготовление и печать быстро и качественно. 

Обращайтесь за дополнительной информацией к нашим менеджерам. Они помогут с выбором и ответят на вопросы.

234
Нет комментариев. Ваш будет первым!