Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Телеканал ОТС из Новосибирска – описание и передачи

Телеканал ОТС из Новосибирска – описание и передачи

Жителям Новосибирска, как одного из самых крупных населённых пунктов страны, доступно большое количество телевизионных каналов, одним из них является ОТС, относящийся к категории региональных. Далее мы хотели бы поговорить подробнее об этом канале, а также перечислить некоторые из выходящих на нём передач.

Основные сведения

Целевой аудиторией канала ОТС (Областная Телерадиовещательная Сеть) являются жители Новосибирской области, так как местные новостные выпуски стараются освещать события именно этого региона. Корреспонденты оперативно выезжают на место событий и полностью освещают происходящее как в самом городе Новосибирске так и в Новосибирской области, а также проводят прямые репортажи и интервью с участниками.

Канал работает в круглосуточном режиме, и помимо информационного контента представляет своим зрителям развлекательные передачи, кино, сериалы, прямые эфиры, а также познавательные программы. Головной офис канала расположен в Новосибирске, а первый эфир состоялся ещё в далёком 1998 году.

Некоторые передачи канала ОТС которые оценили телезрители

Как и на многих телеканалах в программе ОТС имеется утреннее шоу, в котором активно показывается развлекательный и познавательный контент, демонстрируются те или иные рецепты приготовления завтрака, присутствует зарядка и тому подобное.

Любителям футбола или хоккея понравится передача «СпортОбзор», в рамках которой рассказывается про те или иные встречи, берутся интервью у спортсменов и тренеров, а также демонстрируются самые зрелищные моменты матчей.

В рамках программы «Pro Здоровье» ведущий проводит встречи с опытными докторами, обсуждая различные распространённые заболевания, рассказывая о здоровом образе жизни, профилактических мероприятиях и прочих полезных для нашего организма вещах.

Многие злободневные для жителей города и области вопросы обсуждаются в программе «Отдельная тема». Авторы стараются беспристрастно говорить о том, что волнует жителей региона и полностью раскрывать вопрос в своих репортажах и журналистских расследованиях.

Начинающим, да и опытным предпринимателям будет интересна передача «Развитие Успеха». В рамках данной программы автор берёт интервью у известных бизнесменов и прочих людей, добившихся успеха в том или ином направлении. Всё это и многое другое периодически сменяется новостными выпусками.


473
Нет комментариев. Ваш будет первым!