Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Как сделать оригинальную свадьбу

Как сделать оригинальную свадьбу

Практически всеми будущим молодоженам хочется, чтобы их свадьба была не только красивой, но и оригинальной. Но как это сделать? На что обратить внимание, чтобы сделать свадьбу запоминающейся? Об этом расскажем в статье.

Выберите цветное платье для невесты

Первым шагом к оригинальной свадьбе может стать выбор цветного платья. Многие до сих пор останавливают выбор на белых нарядах, или на платьях цвета айвори. А ведь дизайнеры предлагают столько интересных расцветок! Сочный желтый и зеленый, страстный красный, пронзительный голубой. Также в этом сезоне в моде черно-белые платья, которые смотрятся роскошно, благодаря контрасту цветов.

Сделайте тематическую свадьбу

Хотя тематические свадьбы набирают популярность, до сих пор их организует очень малое количество молодоженов. В основном останавливаются на том, что выбирают цвет свадьбы, например, фиолетовый, и делают все аксессуары и свадебные детали в этом цвете (или в его оттенках). А ведь возможности выбора тематики гораздо шире: любимая книга, любимый фильм или мультик, любимая группа или стиль музыки и так далее. Безусловно, оригинальная тематика - это значит оригинальная свадьба!

Проведите нестандартную фотосессию

Для необычной фотосессии в Алматы совсем не обязательно наряжаться в немыслимые костюмы или выстраивать грандиозные декорации, достаточно выбрать непривычные места.

Наверняка вы уже пересмотрели все свадебные альбомы свои друзей. Некоторые фото практически не отличить, правда? Набор мест для свадебной фотосессии, особенно в маленьком городе, весьма ограничен.

И, тем не менее, вы сможете быть оригинальнее. Просто нужно затратить некоторое время на исследование города. Местом для фотосессии может стать даже подъезд обычного жилого дома, если он, например, красиво зарос вьющимися растениями.

Еще один маленький секрет - привычное место, снятое с нового ракурса, тоже будет выглядеть необычно. Поищите хорошего фотографа, который сможет такой ракурс подобрать.

Придумайте оригинальные развлечения

Не сталкивались ли вы с такой ситуацией: побывав на нескольких свадьбах, даже с разными ведущими, вы вдруг начинаете замечать, что все они говорят словно под копирку? Да и конкурсы пугающе одинаковые.

Выход из этой ситуации один - принять активное участие в составлении программы вместе с ведущим. Расскажите больше о себе и своих гостях, чтобы он мог представлять их на свадьбе более интересно. Придумайте такие развлечения, которые не оставят ваших друзей равнодушными, вы ведь знаете, что им нравится. Оригинальная свадьба - это свадьба, подготовленная с особым вниманием к гостям.


220
Нет комментариев. Ваш будет первым!