Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Борьба с москитами на игровом автомате «Mosquitozz» в клубе Вулкан

Борьба с москитами на игровом автомате «Mosquitozz» в клубе Вулкан

Умельцы из австрийской компании «Novomatic» на этот раз решили выпустить игровой автомат, который бы относился к тематике москитных приключений. И называется он «Москитос».

На этом имитаторе геймерам клуба Вулкан http://v-vulkan-online.com/vulkanigratnadengi/ предстоит сразиться с москитами в нелёгкой борьбе.

Игровой автомат «Москитос» в казино Вулкан имеет оснащение, которое состоит из пятёрки вертящихся барабанов и девятки не постоянных рядов для игры. Непостоянство рядов значит, что игрок самостоятельно делает выбор в пользу количества активных рядов. Однако нельзя забывать, чем больше рядов, тем больше выигрышных последовательностей, которые состоят из трёх-пяти одинаковых игровых знаков.

Если геймер клуба Вулкан перед тем как играть на реальные деньги с выводом решает поиграть бесплатно и воспользоваться возможностью демонстративного режима эмулятора, то тогда его игровой депозит будет пополнен тысячей виртуальных кредитов, которыми он может воспользоваться, делая ставки в игре. Демо режим служит для тренировок, практике, а также для получения удовольствия от игры, без постоянного риска за свои деньги. Поставить в этом режиме игрок может от одного до ста кредитов на один игровой ряд.

На игровом автомате «Москитос» компания «Novomatic» предусмотрела автоматический режим кручений. Это означает, что геймер, при желании, может автоматически крутить барабаны, а сам в этот момент отойти и передохнуть.

«Wild» знак – это москит в зелёной пижаме. Этот знак выполняет роль заместителя не подходящих знаков и помогает сформировать победное сочетание. А может выпасть в сочетании, в количестве, как минимум, трёх штук, и за это сочетание игрокполучит очень щедрый коэффициент.

Знак разброса – это наклейка «москиты запрещены». Это наклейка при выпадении в сочетании, состоящем из трёх штук, приносит игроку выигрыш в размере пятнадцати бесплатных верчений. Все коэффициенты за победные сочетания, которые выпадают во время этих спинов, умножаются на три.

Конечно же, слот «Москитос» может похвастаться рискованной игрой, возможностью увеличить выигрыш за последовательность в два раза. Правила этой игры, как и всегда, очень простые, игроку необходимо угадать масть скрытой карты. В том случае, если удача благоволит геймеру, и он окажется прав, то его выигрыш удвоится. А если же нет, то сгорит.

Игровой автомат «Москитос» может стать настоящим подарком для большого числа преданных почитателей игрового софта. Потому как эмулятор обладает всем необходимым. Помимо щедрости в денежном отношении, этот слот ещё и очень красочный и запоминающийся. Он может скрасить любой скучный и унылый будний день, превратив его в нечто такое фееричное и увлекательное.


292
Нет комментариев. Ваш будет первым!