Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

В рамках приготовлений к выставке предприятие разработало и представило эксклюзивную линейку часов

В рамках приготовлений к выставке предприятие разработало и представило эксклюзивную линейку часов

Во время военно-технической конференции «Армия-2017» на территории Московской области ООО «Полет Классика» представила зрителям эксклюзивные часы с символикой. Мероприятие проходило в конце августа 2017 года.

Была осуществлена профессиональная подготовка к презентации. На конференции производитель представил наручные часы с логотипом, выполненные по передовым технологиям. Товар примечателен лучшими эксплуатационными характеристиками и оригинальным дизайном. Участники конференции проявили большой интерес к аксессуарам предприятия «Полет Классика», которые длительное время выступают популярным выбором в качестве сувенира: на корпоративах, днях рождениях и других торжествах. В процессе подготовки к мероприятию производитель поставил цель представить зрителям большой выбор продукции и сделать акцент на достоинствах. Это обеспечило появление перспективных клиентов из разных ниш оборонной сфер. Специализированные структуры изъявили желание подписать крупные соглашения с с ООО «Полет Классика».

Во время конференции участники внимательно рассмотрели представленные образцы аксессуаров, затронули детали оформления и наносимой символики, разработали планы для будущего сотрудничества. Фирма предложила приобрести часы с логотипом компании на заказ.

В ходе конференции были показаны изделия с разной стоимостью: бюджетные модели, которые сочетают практичность и выгоду, и эксклюзивные варианты с уникальным дизайном на заказ. Была возможность подробно рассмотреть готовые работы, проконсультироваться по вопросам изготовления и обговорить варианты совместной работы.

В рамках подготовки к форуму предприятие спроектировало и изготовило специальную коллекцию аксессуаров. Наручные часы изготовлены в тематическом военном ключе: с камуфлированным окрасом и светящимися деталями циферблата. Заключительный элемент - звезда и флаг.

В конце мероприятия сотрудники «Полет Классика» заключили множество долгосрочных соглашений с представителями отрасли. Были подготовлены перспективы относительно будущего участия в других конференциях международного уровня.

Детали на www. Simvolika.ru


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!