Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Прогноз на матч Беневенто - Верона (Серия А). 04.04.18

Прогноз на матч Беневенто - Верона (Серия А). 04.04.18

В среду состоится встреча двух аутсайдеров итальянской Серии А: Беневенто будет принимать Верону. Обе команды сейчас находятся в зоне вылета, однако у Вероны пока еще есть шансы побороться за место в следующем сезоне Чемпионата Италии.

футбол

Беневенто

До недавнего времени Беневенто упорно показывал удручающий футбол. Всего три победы в двадцати матчах текущего сезона (к слову, все три были одержаны на своем поле). После решения некоторых кадровых проблем в команде, игра Беневенто стала постепенно улучшаться. Можно надеяться, что в предстоящем матче Беневенто постарается вырвать победные очки у своего соседа по турнирной таблице, чтобы дать себе хоть малейший шанс окончить сезон хотя бы на 18-м месте.

беневенто футбольный клуб

Верона

Не стоит списывать со счетов и Верону. Как мы уже говорили, подопечным Фабио Пеккья, очки нужны не меньше, чем их соперникам. Рассчитывать на легкую победу Беневенто явно не придется.

Верона футбольный клуб

В предстоящей встрече почти наверняка будет пробит тотал 2.5: каждая команда постарается играть в максимально атакующий футбол, а зритель сможет наблюдать щедрый на голы матч.


343
+1
Гость 6 лет назад #
Прогноз прошел, поздравляю)