Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Гаттузо: «Матч «Милан» - «Лацио» - это битва за место в Лиге Чемпионов» (2000)

Гаттузо: «Матч «Милан» - «Лацио» - это битва за место в Лиге Чемпионов» (2000)

13 апреля 2019 года, в Лейпциге, на стадионе «Ред Булл Арена», состоится футбольный поединок между ФК «Лейпциг» и «Вольфсбургом». Матч пройдет в рамках 29 тура германской Бундеслиги.

Положение команд

Оба клуба занимают текущие места, позволяющие в следующем сезоне сыграть в Лиге Европы. Обе команды имеют шансы занять итоговое 4 место, дающее право выступать в Лиге Чемпионов.

«Милан» расположился на 5 месте, имея в активе 52 балла (столько же очков у «Аталанты», идущей на четвертой позиции). Римская команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице, в активе клуба 49 очков и одна пропущенная игра с «Удинезе», в которой «Лацио» может набрать 3 зачетных пункта.

Мнение главных тренеров

Главные тренеры команд высказали свое мнение относительно предстоящего матча. Дженнаро Гаттузо считает, что предстоящий матч можно приравнять к финальной схватке за право выступать в Лиге Чемпионов и его команда приложит максимум усилий, чтобы добиться победы. Симоне Индзаги считает, что в матче с «Миланом» его команда должна постараться избежать поражения, а место в ЛЧ «Лацио» сможет завоевать в Риме, в очном противостоянии с «Аталантой».

Статистика последних матчей и очных противостояний

Компания Parimatch (https://www.parimatch.com) представила статистическую информацию относительно результатов личных встреч и последних матчей обеих команд. На основании статистических сведений шансы команд на общий итог можно считать равными.

Личные встречи

В рамках Серии A «Лацио», играя на выезде с «Миланом», последний раз побеждал в 1978 году (2:0). А в рамках национального кубка за последние 15 лет добиться победы удалось трижды (2:1 в 2004 и 2008 году, 1:0 в 2015 году). «Милан» на своем поле в трех последних играх с «Лацио» выиграл дважды (2:1 в 2018 и 2:0 в 2016 году) и один раз сыграл вничью 1:1.

Последние результаты

«Лацио» в текущем сезоне, в выездных играх чередует победы с поражениями. Две последние встречи завершились победой над «Интером» 1:0 и поражением от СПАЛа 0:1.

«Милан» на своем поле в последних семи матчах стабильно набирает очки с менее статусными командами – одна ничья и четыре победы. Во встречах с грандами клубу Гаттузо победить не удалось – ничья 0:0 с «Наполи» и проигрыш 2:3 «Интеру».

Рекомендации по ставкам

Компания Parimatch рекомендует сегодняшние ставки на чемпионат Италии ставить на матч «Милана» и «Лацио». Оптимальными будут следующие ставки:

ТМ 3.5 – в матче будет забито не более 3 голов;

фора (+2) на первую или вторую команду.


607
Нет комментариев. Ваш будет первым!