Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Испанская плитка Porcelanosa Prada

Испанская плитка Porcelanosa Prada

Керамическая плитка Porcelanosa Prada – великолепный образец высочайшего испанского качества продукции. Основная причина ее популярности на российском рынке состоит вовсе не в дешевизне или каких-то уникальных свойствах.

В восторг покупателей приводит изумительный эстетичный внешний вид продукции этой испанской компании вот ссылка судите сами. Это именно тот случай, когда на интерьер, выполненный из продукции испанской фабрики, хочется смотреть и наслаждаться молча, не проронив ни единого слова. Совершенство дизайна и оригинальность сочетания цветов способствует обретению спокойствия и заставляет полностью раствориться в созерцательной тишине и незыблемом покое.

Porcelanosa Prada

Для тех покупателей, которые только начинают разбираться в сложном мире изделий из керамогранита, эта испанская компания станет настоящим приятным открытием и, возможно, надежным товарищем, на долгие годы. Особенные, постоянно меняющиеся в угоду достижениям современной техники методы изготовления изделий остаются уникальными с 1976 года, с момента основания компании. Белая глина и одинарный обжиг, пожалуй, эти два компонента сделали продукцию испанского бренда наиболее узнаваемой.

Тем не менее, сегодня фабрика поставляет невероятное разнообразие декоративной продукции на мировой, в том числе российский, строительный рынок. Это не только настенный керамогранит, но и напольные плиты, особенные коллекции, предназначенные для кухни или ванной, а также оригинальные декоративные элементы, а также симпатичные бордюры.

Плитка Porcelanosa Prada – это великое разнообразие стилей, среди которых так сложно выбрать что-то одно. Отличные эксплуатационные и технические характеристики и отменное качество продукции, говорят безапелляционное «да», в пользу изделий этой испанской марки.


290
Нет комментариев. Ваш будет первым!