Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Испанская плитка Porcelanosa Mexico

Испанская плитка Porcelanosa Mexico

Плитка Porcelanosa Mexico – это качественная продукция от испанской фабрики-гиганта, основанной в далеком 1972 году. Об этой фабрике можно рассказать очень многое, однако, главное, что отмечают покупатели, это высокое качество выпускаемого керамогранита. Обороты компании настолько огромны, что количество плиточных изделий, выпускаемых ею на рынок ежегодно, составляет не менее 23 000 000 м2.

Porcelanosa Mexico

Плитка Porcelanosa Mexico поистине хороша, что не удивительно, ведь на огромную испанскую фабрику работают известные мировые дизайнеры, услуги которых не только обходятся в приличную сумму, но и вполне оправдывают себя. Коллекции керамики, которую можно использовать для отделки жилища получаются эксклюзивными и утонченными. В ежегодно представляемых компанией образцах всегда найдутся как классические варианты, так и продукция, которая понравится наиболее смелым и креативным покупателям.

Porcelanosa Mexico

Фабрика нисколько не скупится на развитие собственного производства, поэтому из года в год активно внедряет инновационные способы обработки материалов, способствующие ощутимой экономии ресурсов природы, а также сокращает объемы негативного влияния производственных процессов на окружающую среду. Обозначенная продукция сегодня выпускается не только в Испании, но и в Бразилии и Соединенных штатах, где уже давно функционируют дочерние компании фабрики.

Количество наград, присвоенных продукции этого бренда, красноречиво говорит о степени качества и надежности, предлагаемой покупателю продукции. Всегда лучше приобрести долговечную эстетически приятную плиточную продукцию, чем продешевить, и смотреть, как керамические изделия начинают осыпаться вскоре после их монтажа. Оцените практичность и запоминающийся приятный оригинальный внешний вид продукции испанской фабрики и наслаждайтесь невероятным уютом, который она привнесет в любой интерьер.


286
Нет комментариев. Ваш будет первым!