Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Керамогранит Atlas Concorde из Италии

Керамогранит Atlas Concorde из Италии

Керамические покрытия итальянского производства благодаря безупречному вкусу и отменному качеству во всем мире заслуженно считаются эталонной продукцией. Коллекции керамогранитов от торговой марки Atlas Concorde фото взято отсюда - яркое и наглядное тому подтверждение.

Era Atlas Concorde Russia

В продукции этого производителя невозможно найти недостатки или изъяны, а также очень сложно обвинить разработчиков в создании серий, не соответствующих требованиям современной моды декорирования помещений. Напротив, очень часто фабрика Atlas Concorde сама является законодательницей моды и выпускает собрания, которые опережают время, позволяя потребителю идти на несколько шагов впереди модных тенденций, и тем самым гарантируя созданному проекту ими оформлению долгую и успешную жизнь.

Обратите внимание на коллекцию керамогранитов Atlas Concorde под названием Etic. Стилизации керамических покрытий под натуральное дерево в этом собрании невероятно точны, цветовая гамма великолепно подобрана и переходы от одного цвета к другому выглядят очень природно и естественно. Вам будет трудно отличить керамическую копию от оригинала, которыми, безусловно, являются самые красивые и дорогие породы дерева. Оформленные серией Atlas Concorde Etic стены или полы в доме позволят вам создать самую уютную и гармоничную атмосферу в жилище.

Столовая, гостиная, кабинет, библиотека, коридоры или холл в доме декорированные в самых различных дизайнерских стилях только выиграют от использования в дизайне керамогранита. Его уникальные технические характеристики и свойства, отличная износостойкость и прочность позволят вам на длительный срок отложить разработку новых проектов по изменению оформления интерьеров.

Дерево - отделочный материал, который не выходит из моды уже не одну сотню лет, интерьеры декорированные дубом или красным деревом, лиственницей или ольхой придают помещению самобытности, делают его уютным, теплым, а обстановку в нем - комфортной и домашней. Сочетание красоты фактуры, цвета дерева и технических свойств керамики делают керамогранит идеальным инструментом для воплощения в жизнь самых разных оригинальных и современных проектов.


398
Нет комментариев. Ваш будет первым!