Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Итальянская плитка Atlas Concorde ERA

Итальянская плитка Atlas Concorde ERA

Производитель элитной керамической плитки Фабрика Atlas Concorde была основана во второй половине 60-х годов в небольшом итальянском городке. Сегодня это компания международного класса, ее репутация неоспорима благодаря высокому качеству производимой керамической плитки. Продукцию компании Atlas Concorde Russia можно посмотреть перейдя по ссылке

Atlas Concorde Russia

Программа выпуска готовой продукции достигает на сегодняшний день 20000 квадратных метров ежесуточно (первоначально было не более 300 квадратных метров в сутки). Вся плитка ERA Atlas Concorde изготавливается не только на территории Италии, представительства компании есть во многих странах и даже в России. Но есть исключения компания никогда не строила производственные комплексы в странах третьего мира несмотря ни на что. В целом, компания Atlas Concorde относится к компаниям среднего класса, с достаточно приличным уровнем продаж на международном рынке и неплохим выбором разновидностей плитки. Вся продукция, производящаяся на фабрике, в точности соответствует всем требованиям качества и имеет соответствующие сертификаты европейского уровня.

Atlas Concorde Russia

Дизайнерское бюро компании всегда принимает к сведению пожелания потребителей, и четко следую тенденциям. В целом, можно утверждать, что о плитке Sant'Agostino можно смело сказать: цена соответствует качеству. Дизайн плитки всегда был оригинальным и выгодно отличался от конкурентов, но при этом всегда был в тренде и соответствовал общим традициям оформления керамической плитки.

Фабрика Atlas Concorde соблюдает все нормы экологической безопасности, использует исключительно высококачественное сырье. Все производственные процессы автоматизированы, техническая вода для технологических целей циркулирует по замкнутому циклу. Каждая партия проходит тщательный контроль качества для того, чтобы каждый покупатель получил только качественную керамическую плитку.


407
Нет комментариев. Ваш будет первым!