Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Самоходные буровые установки - главные особенности применения

Самоходные буровые установки - главные особенности применения

Если необходимо на выгодных условиях приобрести качественные самоходные буровые установки, стоит изучить предложения интернет-магазина «УралГеоТехМаш». Здесь на выбор представлено все необходимое оборудование для выполнения разных размеров и назначения скважин. Установки данной группы характеризуются наличием привода и тягового двигателя транспортной базы. Более подробно с характеристиками реализуемого оборудования, а также с условиями сотрудничества можно ознакомиться на странице https://novosibirsk.z-ugtm.ru/. Ниже описаны главные преимущественные характеристики подобного оборудования.

   Применение буровых установок

 Прогрессивные технологии, которые относятся к категории УРБ, изначально заложены в конструкции бурильных установок. Благодаря подобным уникальным техническим характеристикам, подобное оборудование подходит для бурения широкого спектра скважин самого разного назначения. 

 В процессе бурения используется специальный вращатель, который перемещается при помощи гидроцилиндра, а также специализированной талевой системы. Также он применяется при наращивании бурильного инструмента какого-либо отрыва или забоя. Одновременно с этим есть специальные встроенные подъемники, которые выполняют функции спуска и подъема инструмента, а также его подачи при бурении скважины.

 Управление подобными установками гидрофицировано. Данный процесс осуществляется через пульт. Настраивают работу установки специалисты, имеющие профильное образование. На пульте есть все необходимое для того, чтобы:

  • регулировать чувствительность;
  • устанавливать скорость подачи и подъема;
  • настраивать частоту вращения.

 Если после приобретения установки возникают какие-либо вопросы, связанные с применением современного оборудования, можно обратиться к консультантом. Они ответят на все вопросы, проконсультируют относительно то, как использовать ту или иную установку, какие настройки производить.

   Преимущества сотрудничества с профессионалами

 Компания «УралГеоТехМаш» на протяжении нескольких лет занимается производством качественного оборудования, оснащенного по-настоящему уникальными узлами и подходящего для реализации определенных задач. В наличии всегда есть все необходимые комплектующие и запчасти. Выпускаемое оборудование сопровождается универсальными комплектами категории ЗИП. Профессионалы оказывают сервисную поддержку по работе выпускаемого оборудования, благодаря чему клиент обеспечивается экспертной и информационной поддержкой от конструкторского и производственного отдела.

257
Нет комментариев. Ваш будет первым!