Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Знакомство с щедрыми гномами на игровом слоте «Gnome» в онлайн клубе Вулкан ВИП

Знакомство с щедрыми гномами на игровом слоте «Gnome» в онлайн клубе Вулкан ВИП

Российский производитель «Igrosoft» заботиться о своих геймерах и старается выпускать только самые интересные и увлекательные эмуляторы. Не стал исключением и новый имитатор «Гномы» в онлайн клубе Вулкан ВИП http://vulcan-vip.top/. Он является умелым соединением мультяшных гномов, которые добывают золото с отменным графическим оформлением и изумительным музыкальным сопровождением.

Компания «Igrosoft» и казино Вулкан ВИП настоятельно рекомендует всем геймерам, прежде чем пополнять свой игровой депозит, поиграть в демонстрационном режиме на виртуальные кредиты. Для того чтобы потренироваться, отработать свою игровую тактику, а также просто насладиться игрой на азартном аппарате. Для этого компания предоставляет тысячу виртуальных кредитов, на которой игрок будет делать ставки.

Эмулятор «Гномы» содержит пятёрку вертящихся барабанов и девять не фиксированных игровых линий. А это означает, что игрок может сам выбрать число линий, которые будут задействованы в игре. Поставить игроку разрешается от 1 до 25 кредитов на одну линию для игры.

Суть игры заключается в формировании на игровых линиях победных сочетаний, состоящих из трёх – пяти одинаковых картинок. За эти сочетания будут получены призовые коэффициенты, а они в последствии умножается на ставку. Это и будет выигрышем игрока.

Все игровые символы на слоте «Гномы» представлены в виде очень ярких и весёлых картинок. 

Самым щедрым символом является логотип игры, сочетание из трёх, четырёх или пяти символов принесёт геймеру двести, тысячу или пять тысяч кредитов.

«Wild» символ – это гном с заострёнными ушами. Помимо того, что этот символ может заместить любой неподходящий символ, чтобы сформировать победное сочетание, так ещё он участвует в последовательности, которая принесёт очень щедрый выигрыш. Сочетание из 3, 4 или 5 гномов принесут геймеру сто, пятьсот или две тысячи кредитов.

Бонусный символ – это вагонетка. Достаточно лишь трёх таких символов, чтобы запустилась игра за вознаграждения. В этой игре геймер управляет гномом-шахтёром. Ему предстоит выбрать одну из пяти вагонеток, которую следует перевернуть. В том случае, если под перевёрнутой вагонеткой гном обнаружит ценный камень, то тогда игрок получит бонус. А если после переворачивания вагонетки кажется лужица грязи, то это означает прекращение игры. Но если до этого выпадет зонтик, то тогда гном сможет спастись от грязи. Но надо помнить, что зонтик может помочь только один раз.

После удачного прохождения первого тура игры за вознаграждения игрок попадёт во второй тур, который называется супер бонусная игра. В этом туре геймеру онлайн клуба Вулкан ВИП предстоит правильно угадать, в каком из двух сундуков находятся сокровища.

Эмулятор слота «Гномы» – это очень увлекательный механизм, в котором каждый геймер может найти что-то по душе. Интересные возможности делают этот слот ещё более желанным и увлекательным. Например, такие возможности, как рискованная игра и режим автоматических кручений. Всё это превращает игру в один сплошной кайф.


491
Нет комментариев. Ваш будет первым!