Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Где купить памятник из мрамора?

Где купить памятник из мрамора?

Современные памятники производятся с использованием новейшего оборудования и технологий. Неизменным остается то, что популярностью пользуется мрамор. Это натуральный камень, который используется для изготовления памятников и надгробий на протяжении многих десятилетий. Заказать качественные изделия из натурального камня по доступным ценам можно в мастерской «Памятник 78». Здесь работают опытные и талантливые мастера, которые производят как классические памятники, так и настоящие мемориальные комплексы по эскизам заказчика. Если вы хотите купить мраморный памятник, то подобрать подходящий вариант, изучить цены можно на официальном сайте производителя.

 

Преимущества памятников из мрамора

Популярность мрамора обусловлена его многочисленными достоинствами. Выполненные из него памятник и надгробия отличаются:

  • устойчивостью к износу;
  • универсальностью;
  • экологичностью;
  • презентабельным видом.

При условии соблюдения технологии установки, организации должного ухода конструкция прослужит не менее 50 лет. После монтажа нужно четко придерживаться условий эксплуатации, с которыми вас ознакомит производитель. Среди достоинств стоит отметить возможность реализации эскиза любой сложности. Современные технологии позволяют наносить на поверхность практически любой дизайн. Тут перечислены возможные варианты художественного оформления:

  • портрет;
  • эпитафия;
  •  
  • гравировка ФИО, годов жизни и т. д.

Экологичность готового изделия обусловлена тем, что в составе материала нет токсичных и опасных веществ. Сырьё отличается высокой прочностью. Даже проливные дожди или сильные снегопады не ухудшат внешний вид конструкции. При этом мрамор смотрится презентабельно. Даже через годы эксплуатации он не утрачивает свой товарный вид. Для поддержания эстетики не придется тратить много времени, сил и средств на уход. Это перечень основных достоинств, которые и обусловили высокую популярность мраморных памятников и надгробий.

Если вы остановились на этом варианте, то познакомиться с реализованными проектами от мастерской «Памятник 78» можно на официальном сайте памятник78.рф. К каждой модели прилагается подробное описание, фото и цена. Вы также можете самостоятельно рассчитать стоимость с учетом требований к изделию. Для этого на сайте представлен онлайн-калькулятор.

  

364
Нет комментариев. Ваш будет первым!