Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Что нужно знать о выборе духовых шкафов?

Что нужно знать о выборе духовых шкафов?

Во время обустройства кухни современные пользователи все чаще обращают свое пристальное внимание на встраиваемую технику – привычные плиты отходят на второй план. И в этом нет ничего удивительного, потому что в таком случае можно решить массу самых различных задач. Независимые шкафы можно гармонично встроить в гарнитур кухни, выбрать наиболее подходящее внешнее оформление, что во многих случаях имеет решающее значение. Нужно сказать, что современный рынок предлагает огромное количество шкафов от всемирно известных торговых брендов по выгодной стоимости.

Итак, планируя такую покупку, первое, на что следует обратить свое пристальное внимание – это источник питания. Это могут быть как газовые, так и электрические модели. Последние стоят несколько дешевле, они удобны и просты в использовании, однако, им следует отдавать предпочтение в том случае, если в доме имеется бесперебойное газоснабжение. Тем не менее большее количество положительных моментов предлагают электрические варианты. Подобный способ нагрева позволяет точно устанавливать и поддерживать необходимый режим температуры приготовления. Кроме того, предложения имеют более широкий набор опций и режимов приготовления.

При желании купить самую простую модель шкафа, она будет предусматривать наличие конфорки внизу. Привычные электрические модели имеют нагревательный элемент сверху и опцию гриля. Более дорогостоящие модификации предусматривают расширенный функционал, предоставляющий возможность готовить сложные блюда. Неплохим дополнением может стать режим конвекции, который осуществляется с помощью встроенного вентилятора. Благодаря перемещению потоков горячего воздуха продукты пропекаются более равномерно. Определенные модификации духовых шкафов могут быть использованы в качестве микроволновой печи. Они обходятся дороже, но дают возможность сэкономить пространство благодаря применению только одного прибора.

Во время выбора электрических духовых шкафов нелишним будет обратить свое внимание на наличие режимов нагрева и встроенных программ. Самые продвинутые предложения имеют до двенадцати вариантов – это делает выше комфорт приготовления, но и на стоимость оказывает влияние.

Думаете, где купить духовой шкаф в Калининграде? Обращайтесь в гипермаркет "УЙМА", наши специалисты подберут вам модель под любые размеры. Узнайте подробнее о бонусной программе и бесплатной доставке по городу по телефону +7 4012 524-548.


153
Нет комментариев. Ваш будет первым!