Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Официально начался прием заявок на конкурс Workspace Digital Awards

Официально начался прием заявок на конкурс Workspace Digital Awards

Осенью 2022 года отечественные digital- и инхаус-агентства, которые разрабатывают сайты и приложения для мобильных устройств, занимаются интернет-маркетингом и рекламой, графическим дизайном, SMM и PR, получили возможность принять участе в престижном состязании. Они могут быть официально признаны как эксперты своего дела и даже получить почетную награду.

20 октября стало датой начала конкурса Workspace Digital Awards. Показать себя в престижном соревновании смогут представители из любой сферы деятельности, однако в составе организации обязательно должна присутствовать диджитал-группа. Заявки будут приниматься до конца 2022 года.

Конкурс проводится в формате кейсов, при помощи чего участники могут представить свою деятельность следующим образом:

  • описание сути проекта и обоснование своих решений по работе над ним;
  • демонстрирование экспертных сведений, без которых невозможно заниматься выполнением комплексных заданий;
  • представление специализации и собственных успешных методик подхода к задачам.

 Чтобы выступить по-настоящему достойно, рекомендуется ознакомиться с некоторыми советами, опубликованными на интернет-ресурсе Workspace. Голосование членов жюри начнется в 2023 году и будет проходить в два этапа. Оценкой кейсов будут заниматься руководители известных digital-объединений, а также представители крупных корпораций, в том числе:

  • МТС;
  • Сбербанк России;
  • Яндекс.Афиша;
  • ВДНХ;
  • Райффайзен Банк и др.

 Успешные кейсы обязательно помогут тем, кто борется за почетные титулы в нынешнем сезоне, оценить способ представления задачи, ее исходные данные, принятые решения с подробным описанием, а также достигнутые результаты. По всем перечисленным критериям рассматривают работы и члены жюри.

В феврале 2023 года по окончании первой части будут представлены шорт-листы, а под занавес второго этапа во всех номинациях определят трех победителей. Деление проводится как по отраслям деятельности, так и видам оказываемых услуг.

Дополнительно будет проводиться и Народное голосование. Все зарегистрированные на проекте Workspace пользователи смогут поддержать понравившиеся им кейсы.

Весной будущего года после подведения итогов состоится торжественное награждение победителей. В программе мероприятия запланировано вручение дипломов всех степеней, а также фирменных статуэток на память о конкурсе.  


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!