Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Сайт "Большой город" - профессиональные услуги по организации праздников

Сайт "Большой город" - профессиональные услуги по организации праздников

Организация любого мероприятия требует профессионального подхода, тот случай, когда торжество проходит непринужденно, весело, а прилагаемые усилия для этого выглядят естественно. Это и есть профессионализм. "Большой город" - концертное агентство с большими возможностями, их партнеры: танцевальные группы, актеры, певцы, модели, аниматоры, известные шоумены. В жизни всегда есть место праздникам: свадьбы, домашние праздники, корпоративы. Форматы мероприятий разные: конференции, форумы, тренинги, командные игры, презентации продуктов, торжественные вечера и многие другие причины, требующие приглашения профессиональных специалистов для организации встреч.

От самого мероприятия и его масштабности будет зависеть, пригласить ли танцевальные коллективы на праздник в виде балетной группы, шоу-балет, бразильское шоу или эротическое шоу. То же самое с жанром музыки: шансон, рок, диско 80-х, поп или что-то из классической тематики. И конечно, тамада и приглашенные актеры. Они создадут общий фон празднества, хорошее настроение, непринужденность с помощью собственного таланта и, если понадобится, необходимых предметов, инвентарем, профессиональными деталями.

Сотрудничество с агентством начнется с создания сценария, подбора развлекательной программы, спецэффектов - ориентируясь на располагаемую сумму. На перечень услуг существует прайс-лист, стоимость гонорара знаменитостей. Кроме относительно традиционных развлечений, существуют новые. Для молодежных динамичных встреч GO-GO на корпоратив - это энергичные современные танцы, которые никого не оставят в стороне, если присутствуют и коллеги постарше. Незабываемое мероприятие обязательно фиксируется на фото или видео, и это будет выполняться профессионалами.

Яркий финал - это то, что остается в памяти в первую очередь. Шоу девушка из торта будет сюрпризом. Для ее роли приглашается на выбор: звезда, гимнастка, танцовщица. Торт будет бутафорским и очень красивым. Настоящий торт тоже будет оригинальным по исполнению и вкусным. Посмотрев портфолио, можно скорректировать свой заказ, убедиться в правильности выбора агентства. Развлекать гостей могут: Андрей Малахов, Гарик Сукачев, Виталий Гогунский, Михаил Галустян, Дмитрий Назаров, Иван Ургант и многие другие певцы и артисты.


310
Нет комментариев. Ваш будет первым!