Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Ставки на киберспорт в БК GGBET

Ставки на киберспорт в БК GGBET

БК GGBET одна из немногих контор, которая предлагает ставки на киберспорт. Среди самых популярных отметим:

  • Лига Легенд.
  • Dota 2.
  • WorldofTanks.
  • CS GO.
  • Старкрафт и т.д.

Ставить в БК Ggbet https://ggonline.bet/ru на киберспорт можно и на многие другие игры. Любители киберспорта получают дополнительные возможности. Можно повысить уровень удовольствия и азарта от просмотра конкретного турнира и т.д.

Линии и ставки

Линия отличается обширностью. По этому показателю БК считается одним из лидеров на европейском рынке. Коэффициенты находятся на уровне выше среднего. Это позволяет делать выгодные ставки.

Положительным моментом является максимальная точность в представлении коэффициентов. Они представлены буквально до тысячных долей. В случае с крупными ставками этот момент очень важный.

Ставки в GGBET привлекательны еще и благодаря быстроте реакции сайта. Вам не придется тратить много времени на выбор и саму ставку. После нажатия на конкретный матч, клиенту предлагается специальный электронный купон. В нем содержатся все основные данные. После их прочтения и проверки можно будет подтвердить ставку.

Ставки в киберспорте

На что обычно ставят?

  1. На исход в игре.
  2. На результат первой карты.
  3. На появление первой крови и первое уничтожение противника.
  4. На общий тотал киллов во всей игре либо в какой-нибудь из карт. Возможны индивидуальные тоталы.
  5. На первую десятку убийств.

Но и это еще не все. На каждую игру могут заключаться свои специфические пари.

Ставки Live

Отдельно стоит поговорить о режиме live в GGBET. На фоне некоторых конкурентов ставки там выделяются выгодно. Прием в режиме лайв очень прост и удобен. Даже новичок без труда сориентируется и выберет необходимое событие. Предлагаются и повышенные коэффициенты. Ставку можно сделать при помощи всего лишь одного нажатия. Благодаря этому удается быстро зафиксировать результат, избежать изменения коэффициентов в течение игры.

Дополнительные возможности

К ним можно отнести тотализатор. Он представляет собой набор из определенного количества событий, которые пользователь должен отгадать. Обычно их количество варьируется в пределах от 14 до 16. Благодаря нему многие ощущают настоящий азарт, могут рассчитывать на максимально большой выигрыш. Каждый тираж призовой фонд составляет круглую сумму. Обычно она достигает десяти тысяч евро.

Сейчас букмекерская компания старается улучшать сервис. Поэтому вполне можно ожидать, что кроме мобильного приложения, тотализатора появятся и другие возможности. Они позволят сделать игру еще более интересной и выгодной.

528
Нет комментариев. Ваш будет первым!