Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Ставки на киберспорт в БК ГГ БЕТ

Ставки на киберспорт в БК ГГ БЕТ

Что такое киберспорт и на какие игры он распространён

В современном мире стало активно развиваться движение киберспортсменов, которые соревнуются в одиночку или командами. Ещё в начале 2016 года за киберспортсменов считали спидранеров, которые старались пройти игру очень быстро. Для этого они использовали начальные версии игр, где полно недоработок и багов, что  приводило к вылету персонажа за границы локации и перемещение на другой уровень.

Однако киберспорт оказался немного другим. В основном он распространяется на кооперативные экшен-игры, игры от первого и третьего лица, аркады и стратегии. Суть спорта в том, чтобы улучшить свои навыки настолько, чтобы быть великим профи или лучшей командой в мире игр. За основу берётся одна игра, в которой игрок старается найти все сильные стороны, которые может использовать против противников. Уже никто не борется с компьютером, поскольку оценить и запомнить его алгоритмы можно за несколько часов, а научится обходить каждый за неделю. Однако в онлайн-играх сделать этого не получится. Приходится следить за действиями противника, предугадывать его дальнейшие шаги, выискивать все возможные варианты атаки, защиты и отступления. В командной игре нужно работать в одинаковом ритме с коллективным разумом.

Наблюдать за этим столь же интересней, как и участвовать в этом. Для этого можно воспользоваться сервисом ГГ БЕТ, на котором можно поставить ставки на победу соревнующейся команды с другими. Казино принимает ставки в разных валютах, поэтому с какой бы страны не был участник, он может получить свой выигрыш именно в той валюте, которую внёс.

Матчи киберспортсменов

Как в любом виде спорта у команд игроков в CS GO и другие игры есть расписания соревнований. Можно проанализировать статусы игроков каждого коллектива, просчитать их опыт в игре и примерно прикинуть шансы. Большинство дилеров рассчитывают количество победным и слитых матчей киберспортсменов и на основе этого делают выводы.

Заняться анализом команд и заработком на их игр очень просто – главное влиться в эту среду. Помимо обычных расчётов сил стоит учитывать стрессоустойчивость команд и стратегии победы. Дружные коллективы, которые живут игрой, чаще всего одерживают пальму первенства в киберспорте. На их труде можно заработать большие деньги. Смотреть и анализировать каждый матч не обязательно, за вас это сделает ГГ БЕТ.  

415
Нет комментариев. Ваш будет первым!