Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Кроссовки Nike Air Force 1 в чем их привлекательность

Кроссовки Nike Air Force 1 в чем их привлекательность

Среди кроссовок, производимых под брендом Nike особое положение занимают Air Force 1. Впервые эти кроссовки были произведены в 1982 году и с тех пор они не теряют своей актуальности.

Итак, в чем же их секрет:

  • Начнем с уникального дизайна. Прототипом данной модели стали высокие трекинговые ботинки, которые обеспечивали надежную защиту стопы во время чрезмерной нагрузки. За счет особенного кроя удается достичь максимально возможной поддержки лодыжки.
  • Прочная подошва позволяет добиться не только комфортной ходьбы, но и развитию значительной скорость во время бега.
  • Хорошая фиксация достигается за счет возможность регулировать ширину обхвата не только при помощи шнурков, но и ремешка.
  • Огромное количество цветов и рисунков позволяют подобрать кроссовки под любой образ и стиль.
  • Надежная амортизация обеспечена за счет качественной обивки модели.

В современном исполнении кроссовки Nike Air Force 1 представляют собой идеальный баланс натуральной и искусственно созданной кожи, дополненной подошвой из пеноматериала. Комфорт в носке достигается за счет воздушной подушки в области пятки.  Благодаря резиной подметке с включенной осевой точкой и перфорацией на мыске достигается эффект естественной циркуляции воздуха.

Кроссовки Nike Air Force 1

Таким образом, подобная модель кроссовок позволяет чувствовать комфорт  в течение всего дня. Это также служить профилактикой грибковых заболеваний и излишней потливости ног.

Оригинальная модель кроссовок Nike Air Force 1 снабжена металлической табличкой с маркировкой AF-1 в месте расположения шнуровки. На язычке и стельке нанесен логотип бренда и название модели. На боковой части кроссовок расположена фирменная эмблема бренда, а на пятке вышит свуш Nike Air. Наличие всех этих деталей позволяет удостовериться, что перед вами оригинальная продукция бренда Nike.

Подобная модель, за счет свой конструктивной особенности и уникальной эргономике особенно полюбилась баскетболистам. Легкость и обтекаемость кроссовок дает возможность добиться эффекта парения во время прыжка. Мягкая амортизация позволяет сократить вероятность травмы в процессе приземления.

Таким образом, кроссовки Nike Air Force 1 являются универсальной моделью, подходящей как для создания повседневным стильных образов, так и для профессионального занятия спортом.

Стильные и комфортные модели Nike можно приобрести на официальном сайте компании. Подобный выбор места приобретения убережет вас от подделок и позволит выгодно приобрести понравившуюся модели по системе бонусной лояльности. 


247
Нет комментариев. Ваш будет первым!