Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Кроссовки Nike Air Max 2013

Кроссовки Nike Air Max 2013

Nike Air Max 2013 - легендарная модель классических беговых кроссовок. Попав на рынок почти 10 лет назад, эти кроссовки завоевали любовь огромного числа клиентов. Их часто используют не только для бега, но и для повседневного ношения. Это связано с повышенным удобством и красотой Nike Air Max 2013.

Описание кроссовок

Данная обувь была создана с использованием инновационных разработок того времени. Эти летние кроссовки очень лёгкие и при этом максимально прочные. Лёгкость достигается благодаря наличию текстильных вставок. Особая структура подошвы позволяет значительно снижать нагрузку на ноги во время бега.

Стопа отлично дышит благодаря сетчатому покрытию. Упрочнённые элементы подошвы позволяют избегать травм и чувствовать себя комфортно.

Особо стоит отметить расцветку данных кроссовок. Ярко-зеленый цвет достаточно универсален. Обувь подойдёт ко множеству образов и выделит ваш особый вкус.

Верх выполнен из материала Hyperfuse. Его использование позволяет добиться максимальной прочности кроссовок в совокупности с воздухопроницаемостью. Гибкие желобки обеспечивают естественную амплитуду движений. Материал Hyperfuse заставляет кроссовки полностью подстраиваться под конкретную стопу и в точности повторять движения спортсмена. Внутри находится текстурная подкладка, которая полностью обволакивает стопу и не даёт ей свободно "гулять" внутри кроссовка.

Качественная резиновая подошва обеспечивает стопроцентное сцепление с поверхностью земли. Риск скольжения или неустойчивости на поверхности сведён к минимуму. Усиленный материал в области пятки фиксирует ногу ещё больше.

Покупайте кроссовки в магазине Outmax

Вы можете купить Nike Air Max 2013 на сайте Outmaxshop.ru. Помимо данных кроссовок, на сайте имеется множество других моделей.

При покупке вам предлагается ознакомиться с размерной таблицей, чтобы выбрать идеальные по размеру кроссовки.

Портал имеет раздел с отзывами, в котором собраны комментарии от реальных клиентов о сотрудничестве с магазином.

Техподдержка компании работает для вас всегда. При возникновении любых вопросов или трудностей с оформлением заказа - обратитесь к сотруднику компании. Специалист ответит на все ваши вопросы, поможет выбрать нужные кроссовки и оформить покупку.

Также на сайте имеется информация касательно гарантии, возврата и прочих организационных моментов.

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!