Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Кроссовки Nike Air Force 1

Кроссовки Nike Air Force 1

Мечтаете об обуви, которая оправдает все ваши ожидания? Высочайший комфорт, безупречный дизайн и забота об окружающей среде — теперь все это вы можете получить в одной из моделей обуви Nike.

Nike Air Force 1 — сотни лиц одной модели

AF1 — это обувь, разработанная специально для профессиональных баскетболистов. С годами эти интересные и удобные кроссовки появились и в утилитарной моде, где завоевали особую симпатию среди любителей стритвир-трендов. Эта модель является одной из самых популярных в портфолио Nike, а ее доступность в различных стилях и цветовых вариантах означает, что она постоянно приобретает новых получателей. Кроссовки, разработанные Брюсом Килгором, до сих пор активно эксплуатируются дизайнерами из Орегона, в результате чего новые представители серии регулярно попадают в магазины. Купить кроссовки Nike Air Force 1 недорого можно в различных цветах, например, в белом, черном, бежевом, зеленом, красном, сером или темно-синем. Орегонские дизайнеры стараются создавать не только приятные для глаз цветовые варианты, окрашивая верх разными способами, но и используют интересные обработки конструкции обуви и используют различные материалы.

Кроссовки для всей семьи

Обувь AF1 в магазине доступна в женских, мужских и детских вариантах. Поэтому мы легко можем дополнить свой или детский гардероб знаменитым дизайном Kilgore. AF1 — отличное решение для маленьких любителей уличной одежды, ведь эта обувь обеспечивает модный вид, комфорт и безопасность на весь день. Проработанный в каждом сантиметре верх обеспечивает оптимальную посадку по ноге, а подошва из высококачественной резины устойчива к истиранию и обеспечивает максимальное сцепление с грунтом на различных поверхностях. Широкая доступность и уникальный функционал модели делают ее несомненно кроссовками для всей семьи.

В защиту от меняющихся погодных условий

Модель AF1 прославилась как весенне-летняя обувь, но с годами дизайнеры штата Орегон решили создать ряд вариаций оригинала. Сегодня в портфолио Nike также есть релизы AF1, предназначенные для немного более сложных погодных условий. Благодаря этому любителям моделей не придется отказываться от любимой обуви, когда на улице холодно, дует ветер и идет дождь или снег. Дизайн осенней и зимней версий адаптирован к изменяющимся погодным условиям, что выражается в тепловом комфорте и защите обуви от промокания.


126
Нет комментариев. Ваш будет первым!