Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Алюминиевые окна и системы профилей

Алюминиевые окна и системы профилей

Новые тенденции в строительстве направлены на использование прочных и современных строительных материалов. Сейчас все чаще используют качественные алюминиевые конструкции, а именно алюминиевые окна, которые отлично зарекомендовали себя во многих офисных центрах, частных домах и квартирах. Так почему люди все больше выбирают алюминиевые конструкции?

Первой причиной является прочность этих конструкций. Алюминиевые окна могут быть больших размеров, не используя при этом вертикальных импостов. Даже неширокий алюминиевый профиль способен выдерживать большой вес стеклопакета, что не под силу металлопластиковым окнам. К тому же алюминиевые окна имеют более высокий класс взламоустойчивости.

Второй причиной, почему стоит купить алюминиевые окна является их долговечность. Ведь срок эксплуатации алюминиевых конструкций примерно 80 лет, что в 2-3 раза больше, чем металлопластиковых. Алюминиевый профиль не ржавеет, не деформируется и окно будет хорошо открываться даже через несколько десятков лет.

Экологичность является третьей причиной, почему все чаще выбирают алюминиевые окна. Такие конструкции не содержат в себе вредных пластмассовых веществ, не издают неприятный запах и не желтеют со временем.

Многих интересует вопрос теплоизоляции алюминиевых окон, так как раньше эти конструкции использовались только в проемах неотапливаемых помещении, либо внутри отапливаемых. Сейчас алюминиевые окна имеют коэффициент теплопроводности, который не уступает ни металлопластиковым, ни деревянным.

Стоимость алюминиевых окон хоть и будет значительно выше, чем металлопластиковых, если учитывать все преимущества этих конструкций, то Ваш выбор остановится именно на алюминиевых окнах.

Помимо этих конструкций, алюминиевый профиль также используется для создания зимних садов. Многие жители загородных домов уже успели оценить преимущества установки зимнего сада, ведь зимний сад - это место, в котором можно наслаждаться природой независимо от погодных условий за окном. Более подробно о том, что такое зимний сад и как его купить, смотрите на сайте www.zatysh-ok.in.ua/zimnij-sad/

Также если у Вас в частном доме уже есть терраса, то Вы ее можете также остеклить и создать место для отдыха или встречи гостей и деловых партнеров. Остекление террасы в Киеве можно заказать в строительной компании Затишок, которая специализируется на создании похожих конструкций.

185
Нет комментариев. Ваш будет первым!