Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

В гостях у богатой ведьмы на игровом автомате «Witches Wealth» в онлайн клубе Вулкан

В гостях у богатой ведьмы на игровом автомате «Witches Wealth» в онлайн клубе Вулкан

Британская компания «Microgaming» и игровые автоматы Вулкан разработала увлекательный игровой эмулятор под названием «Богатство ведьмы». Он создан для игроков, которые любят сказки и легенды. 

Игровой автомат клуба Вулкан «Богатство ведьмы» содержит пятёрку крутящихся барабанов и девять линий для игры. Причём количество этих линий, каждый игрок выбирает в зависимости от личных предпочтений. Можно выбрать всего одну линию, а можно выбрать все девять. Но нельзя забывать, что чем больше активных линий в игре, тем больше победных последовательностей сложится.

Если геймер клуба Вулкан решил не торопить события, и поиграть на виртуальные кредиты в демонстративном режиме, то тогда на его счету будет две тысячи кредитов, на которые он и будет делать ставки. А ставка на одну игровую линию варьируется от одного до двадцати кредитов. Этот режим хорош возможностью потренироваться, изучить игровые правила, выработать собственную игровую тактику, чтобы потом с полученными знаниями приступить к обогащению. А, ещё играя в демо режиме можно получить удовольствие от игры, так как не приходится трястись из-за страха потерять собственные деньги. И к тому же, в демо режиме от геймера не требуется проходить процедуру регистрации. Всё очень просто сел и играй!

Игрок, который в первый раз сел за игровой автомат компании «Microgaming», должен в самом начале ознакомиться со всеми коэффициентами за призовые последовательности. Он может это сделать, заглянув в специальную таблицу выплат, которая присутствует на всех игровых автоматах Вулкан. Так как знать заранее коэффициенты очень и очень полезно, ведь от них зависит выигрыш. Именно этот коэффициент за призовую последовательность, которая состоит из трёх – пяти одинаковых знаков, и умножается на ставку игрока – вот таким несложным способом и получается выигрыш геймера.

«Wild» знак – это портрет колдуньи. Этот знак, по сложившейся традиции, является заместителем неподходящего знака, и помогает создать победную последовательность. В случае же формирования сочетания из этих знаков, оно оплачивается очень и очень высоким коэффициентом.

Бонусный знак – это чёрный кот. При появлении, как минимум, трёх чёрных котов, активируется игра за вознаграждения «Вертящаяся палка». В ней геймеру онлайн клуба предстоит вертеть волшебную ведьмину палку в колдовском колесе. После остановки колеса, волшебная палка остановиться перед цифрой, которая будет соответствовать выигрышу игрока.

А в случае выпадения пяти чёрных котов, запускается игра за вознаграждения «Летающий спасатель». А в этой бонусной игре геймеру предстоит перемещать чёрного кота, которого зовут Мистер Твинкл с крыши на крышу, обходя разные падающие предметы. В том случае, если бонусная игра завершится хорошо и кот вернётся домой, то тогда суммы выигрыша составит 16 200 кредитов.

Как уже стало понятно, игровой автомат «Богатство ведьмы» от онлайн клуба Вулкан – это очень и очень увлекательный механизм, на котором выиграть не составит никакого труда, а игра принесёт море удовольствия.


414
Нет комментариев. Ваш будет первым!