Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Обувь «DR. MARTENS»!

Обувь «DR. MARTENS»!

В Англии в далёком 1960 году появилась первая модель «Dr. Martens». У этой первой модели было восемь отверстий для шнурков. И эти ботинки пользовались спросом у почтальонов, солдат, полицейских, а также работников заводов.

Благодаря тому, что эта модель была принята на ура, компания «Doctor Martens» drmartens-official.com приняла решение выпустить ещё одну модель, но уже с тремя отверстиями для шнурков. Эти ботинки были раскуплены сразу же, купили их начальники для почтовых отделений. И купили они их, для своих сотрудников, потому как заботились о них.

Самый первый высокопоставленный человек, который стал носить ботинки фирмы «Доктор Мартенс», был Тони Беин. Он являлся членом парламента Великобритании.

Эту компанию, производящую только качественную обувь, в семидесятых-восьмидесятых годах очень полюбили разные музыканты и актёры. В наши дни эту обувную марку предпочитают многие звёзды.

Сегодня «Dr. Martens» выпускает и мужские и женские модели обуви. В дизайне можно заметить элегантные, и одновременно с тем, очень брутальные направления. Фирменным знаком обуви «Доктор Мартенс» является использование гладкой и высококачественной натуральной кожи. А в некоторых моделях представлен натуральный мех, который обладает гипоаллергенными свойствами.

«Доктор Мартенс» – это обувь, которая подходит для любых сезонов и любого климата, в том числе и российского. Эта обувь не требует особого тщательного ухода, а также стоит очень даже умеренных денег.

Современные ботинки от производителя «Dr. Martens» – это, по-настоящему, качественная обувь, которая есть абсолютно во всех цветах.
Любая, даже самая капризная девушка, с лёгкостью подберёт для себя ботинки, которые подойдут под джинсы, шорты, юбку мини, юбку макси.
Точно так же и любой мужчина, сможет подобрать себе ботинки «Доктор Мартенс», которые отлично закончат его образ, сделав его стильным и современным.

Если обувь «Doctor Martens» заинтересовала, то всегда можно сделать заказ в интернет-магазине. Это очень легко и просто. Клиент может рассчитывать на то, что изделие будут доставлено напрямую от производителя, и будет иметь год гарантии. К тому же, клиенты имеют право получить очень щедрые скидки.

Ботинки фирмы «Dr. Martens» созданы с заботой о своих покупателях, чтобы в любой ситуации они чувствовали себя уверенно и комфортно, а выглядели стильно и современно. И при этом не тратили баснословных денег.

217
Нет комментариев. Ваш будет первым!