Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Nissan – отличный автомобиль для сибирских дорог

Nissan – отличный автомобиль для сибирских дорог

Ни для кого не секрет, что далеко не каждый, даже самый современный и высокотехнологичный автомобиль способен нормально функционировать в сложных сибирских условиях. Именно поэтому жители и частые гости этой части страны вынуждены с особым вниманием относиться к выбору подходящего автомобиля, который будет соответствовать всем ожиданиям, прекрасно покажет себя в условиях плохой погоды, заснеженности, тумана и гололеда, а также подарит комфорт водителю и пассажирам, даже если на улице будет сильный мороз и ветер.

И если вы ищете надежный и практичный автомобиль, который будет отвечать всем вышеперечисленным требованиям в сибирских условиях, то специалисты рекомендуют обратить внимании на модельный ряд марки Nissan, который представлен надежными и универсальными автомобилями.

На территории нашей страны автомобили от бренда Nissan продаются посредством широкой сети дилерских центров, являющихся официальными представителями компании. Модельный ряд марки состоит из различных автомобилей, среди которых есть спорткары, полноприводные мощные внедорожники, идеально показавшие себя в сибирских условиях, кроссоверы с красивым и запоминающимся дизайном, а также элегантные седаны.

Технологические характеристики автомобилей Nissan

Клиенты выбирают Nissan не только потому что этот японский автомобиль дарит владельцам высокий уровень комфорта, отличается разумным ценообразованием и привлекательным внешним видом. Дело в том, что в автомобили этой марки производитель внедряет передовые технологии автомобилестроения, которые позволяют добиться превосходных характеристик, а вождение сделать приятным и легким независимо от погоды и условий бездорожья. Получать настоящее удовольствие во время управления автомобилем можно за счет наличия в его оснащении систем пассивной и активной безопасности, которые смогли доказать эффективность интерактивных систем, в числе которых стоит выделить следующие разработки:

  • брендовая трансмиссия Xtronic CVT, которая отличается бесступенчатым принципом функционирования, способна обеспечить высокие показатели скорости независимо от качества дороги;
  • на электрокар Leaf устанавливается электрическая силовая установка, благодаря которой полностью исключается вероятность вредных выбросов в атмосферу;
  • возможность синхронизации системы NissanConnect со смартфоном водителя, транслируя навигацию и приложения на монитор, установленный в автомобиле.

Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/nissan


364
Нет комментариев. Ваш будет первым!