Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Как выбрать плитку по дизайну для кухни

Как выбрать плитку по дизайну для кухни

Если ранее плитка для кухни приобреталась в обычных магазинах, расположенных в непосредственной близости от жилья. То сейчас предпочтение отдается интернет-магазинам. Ведь только в таких заведениях, выбираемая плитка для кухни на фартук обладает всеми нужными качествами, в числе которых присутствует и доступность цены.

Например, одной из таких является фирма «СтройСити». Предлагаемый на ее сайте https://vk.com/stroycity_spb ассортимент керамической плитки, является продукцией известных производителей, разных стран, среди которых присутствует Италия и Германия. Но так как фирма «СтройСити» не имеет дела с посредниками и напрямую сотрудничает с производителями, поэтому качество плитки всегда высокое, в то время, как цена ее находится на доступном уровне. Да, ассортимент в каталоге фирмы «СтройСити» плитки весьма впечатляющий, но как при выборе угадать с ее дизайном?

Секреты правильного выбора

Многие при подборе дизайна плитки стараются подобрать тот вариант, что идеально гармонирует с интерьером помещения, а ведь иногда надо делать наоборот. Многие известные дизайнеры, сейчас все чаще при обустройстве кухни используют противоположные тона, тем самым придавая дизайну живости и яркости. Если кухня отличается небольшим пространством, то не следует выбирать кафельную плитку крупного размера. Она не сделает помещение комфортным, а наоборот, еще и визуально уменьшит в нем пространство.

Чтоб создать пространственный акцент, следует отдавать предпочтение горизонтальным и вертикальным фризам. В случае желания лишь обновить дизайн, достаточно лишь применить в раскладке несколько оттенков цвета и размера плитки. Но при подборе элементов обязательно нужно обращать внимание на их гармоничность между собой и кухонным гарнитуром.


364
Нет комментариев. Ваш будет первым!