Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Попади на остров на слоте «Lost Island» (Затерянный остров) вместе с клубом Вулкан

Попади на остров на слоте «Lost Island» (Затерянный остров) вместе с клубом Вулкан

Умельцы из шведской компании «Net Entertainment» долго думали над своим новым творением, и решили создать игровой эмулятор, в котором игроки клуба Вулкан смогут попасть на затерянный остров среди необычных растений.

Игровой аппарат «Затерянный остров» принадлежит к числу игровых механизмов, на которых геймер сможет и получить удовольствие, и выиграть деньги.

Если говорить об удовольствии, то тогда стоит поиграть в демонстрационном режиме. Он даётся для тренировки, изучения всех коэффициентов и правил игры. И для геймера в этом режиме уже приготовлена тысяча виртуальных кредитов, которые он может израсходовать, делая ставки.

Эмулятор слота «Затерянный остров» в онлайн клубе Вулкан имеет пятёрку крутящихся барабанов и двадцать фиксированных полос для игры. То есть геймер не может менять количество полос на своё усмотрение, в игре всегда активны все двадцать штук. На самом деле это даже очень хорошо, так как чем больше полос, тем больше выигрышных комбинаций.

Геймер может поставить на одну игровую полосу ставку в размере от одного до десяти кредитов, если, конечно, он играет в демонстративном режиме. То есть, ставка на одно кручение составляет от двадцати до двухсот кредитов.

Теперь пришло время запустить игровой имитатор, это можно сделать несколькими способами. Первый способ для получения максимального выигрыша, нужно поставить максимальную ставку на спин. А можно выбрать второй способ и воспользоваться режимом автоматической игры, в котором геймер выставляет несколько кручений, и просто уходит по своим делам. А вот вернувшись можно порадоваться, потому что его вроде как не было, а баланс рос.

Игровые символы на слоте «Затерянный остров» складываются в выигрышные комбинации. А комбинации считается выигрышной, когда складывается последовательность из трёх или более одинаковых символов.

Для того чтобы определить, сколько выиграл геймер, ему необходимо умножить коэффициент за выигрышную последовательность на сумму ставки. А все коэффициенты он может посмотреть в специальной таблице выплат.

Итак, «дикий» символ – это цветок лотоса. Этот цветок может вставать на замену любого другого символа, который не подходит и не может сформировать победную последовательность.

«Scatter» символ – это барабан, на котором написано scatter. Сочетание из трёх, четырёх или пяти таких символов запускает безвозмездные кручения. Все комбинации, которые сформируются во время этих кручений, умножаются на три.

Вулкан слоты в онлайн казино «Затерянный остров» – это очень интересный и увлекательный игровой аппарат, в который можно поиграть просто чисто для удовольствия. И всё это благодаря высококачественной графике и невероятным звуковым эффектам.


375
Нет комментариев. Ваш будет первым!