Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Паровая швабра: выбор, преимущества

Паровая швабра: выбор, преимущества

Паровая швабра — это устройство, которое использует горячий пар под давлением для очистки поверхностей. Это решение позволяет проводить уборку без использования моющих средств. Достаточно наполнить контейнер для швабры дистиллированной водой, и через десяток секунд устройство начнет производить пар (аналогично паровому утюгу). На наконечнике есть специальные съемные чехлы из микрофибры, благодаря которым очищаемые поверхности полностью защищены от царапин. Чехлы для паровых швабр легко стираются в стиральной машине (даже при высокой температуре), что дополнительно повышает защиту от вредных микроорганизмов. Конечно такая швабра подойдет только для дома, если вы собираетесь открыть клининговое агентство то вам понадобятся швабры с отжимом опт, салфетки из микрофибры и множество разных моющих средств для профессиональной уборки.

Паровая швабра – преимущества

Паровые швабры позволяют производить уборку без использования моющих средств, что делает их экологически безопасными.

Экологическая уборка – отличная альтернатива для людей с аллергией на химические вещества, используемые при уборке.

Паровая швабра создает высокую температуру, поэтому убивает 99,9% бактерий на моющихся поверхностях. Это решение отлично подходит для страдающих астмой или аллергией, а также когда в доме есть маленькие дети или домашние животные.

Паровые швабры с насадками из микрофибры не повреждают вымытые поверхности, поэтому их можно использовать для мытья деликатных полов, например, из дерева или натурального камня.

Паровая швабра легкая и удобная, не нужно носить с собой ведро воды для уборки.

Паровые швабры позволяют провести быструю уборку без дополнительной подготовки. Достаточно заполнить контейнер и запустить устройство.

Экологическая уборка паровой шваброй

Большим преимуществом использования паровых швабр является сокращение потребления моющих средств в домашнем хозяйстве. В результате дом становится более экологичным и здоровым для его обитателей. Кроме того, сокращение количества используемых химикатов также положительно сказывается на семейном бюджете.

374
Нет комментариев. Ваш будет первым!