Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Лучшие изделия из Ивановского текстиля для любой сферы жизни

Лучшие изделия из Ивановского текстиля для любой сферы жизни

Качественный и красивый текстиль необходим в каждом доме. Это касается больших семей и убежденных одиночек. Ивановское производство текстиля радует потребителей более 10 лет. У него есть признанные и конкурентоспособные преимущества:

  • Неизменно безупречное качество тканей и окраски;
  • Приемлемая стоимость для любого семейного бюджета;
  • Достаточный ассортимент для формирования единой стилистики в доме;
  • Товары для личного и коммерческого использования;
  • Экологичность и др.

В любой рабочий день можно проконсультироваться с менеджерами компании о любом товаре из каталога. Для разговора со специалистом можно воспользоваться сайтом, позвонить по одному из номеров телефона или написать на электронную почту. Производитель не отстает от современных веяний и работает с клиентами через популярный мессенджер Skype.

Лучшее в коллекции

Список производимых товаров регулярно пополняется, но есть позиции, которые пользуются особой популярностью:

В производстве используются надежные и безопасные ткани – это поплекс, бамбук и тик. Каждый из них обладает своими преимуществами и нравится определенной категории покупателей.

Одеяла и подушки из поплекса

Особое переплетение тонких и толстых линий с добавлением хлопка делает изделия долговечными и приятными на ощупь. Одеяла и подушки не оставляют красок на частях тела и подходят для ежедневного использования.

Прочные постельные принадлежности из бамбука

Бамбук пришел на российский рынок более 10 лет назад и сразу понравился тем покупателям, которые ценят надежность превыше всего. Кроме долговечности изделия обладают приятной текстурой.

Самые прочные изделия из тика

Матрасы из тика по праву считаются одними из самых долговечных. В ткани переплетаются качества хлопковых, льняных и пеньковых волокон. Её по достоинству оценили владельцы предприятий с трудоустройством вахтовым методом и недорогие хостелы.

Лучшее для гостиничного бизнеса

Производятся товары для лучших гостиниц страны, которые ценят в текстильных изделиях следующие качества:

  • Долговечность;
  • Красота;
  • Приятная клиентам фактура;
  • Легкость в уходе;
  • Разумное ценообразование.

Мягкий текстиль для гостиницы, который соответствует всем ожиданиям владельцев лучших мест отдыха для туристов. Чтобы продукция была доступна всем категориям покупателей – установлена минимальная сумма заказа всего в 15000 рублей. Найдется все для домашнего обихода и улучшения комфортности гостиничных номеров. Отличный текстиль по приемлемым ценам с оперативной доставкой.


446
Нет комментариев. Ваш будет первым!