Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Стильная и модная верхняя одежда, которой можно заменить пуховик

Стильная и модная верхняя одежда, которой можно заменить пуховик

В условиях местной суровой зимы ультра-модные модели, представленные дизайнерами на европейских показах, не приходится рассматривать как приемлемые. Короткие дутые куртки или кейпы не способны защитить от мокрого снега, пронизывающего ветра и трескучего мороза. Именно поэтому женщины зачастую отдают предпочтение пуховикам, игнорируя тенденции мира моды и цвета актуальные на данный момент. Следующие модели, находящиеся сегодня на пике популярности, помогут выделиться из массы людей, одетых в похожие пуховики унылого темного оттенка. В то же время эти варианты верхней одежды такие же теплые как пуховики.

1. Нюдовое пальто из шерсти. Популярнее всего в этой зимой будут шубы и пальто всех оттенков бежевого. Карамельный, песочный, как и другие нейтральные базовые цвета смотрятся аристократично, элегантно и сдержанно. Плотный шерстяной материал или короткостриженый мех сегодня наиболее предпочтительны. К наиболее теплостойким материалам относятся верблюжья шерсть и альпака. Остановить свой выбор стоит на классической модели пальто прямого кроя с запахом, крупными пуговицами и карманами. В моде также меховые пальто на застежке-молнии или завязывающиеся на пояс. Подобное пальто длины миди согреет в холодную погоду и позволит чувствовать себя комфортно.

2. Дубленки. В текущем сезоне давно ставшие традиционными дубленки заново обрели популярность. В тренде сегодня разнообразные модели интересных расцветок, как натуральные, так и искусственные. В то же время искусственная дубленка сохраняет тепло также хорошо, как и натуральная. На пике популярности находятся модели в байкерском стиле, слегка прикрывающие бедро, с косой молнией и металлическими застежками. А наиболее стильными считаются лакированные модели.

3. Парка. Это прекрасная альтернатива пуховикам, благодаря практичности и комфорту, которые парка обеспечивает, каталог моделей смотрим здесь https://shopogolik-club.ru/jenskie/verhnyaya-odezhda/kurtki/parka/. Модели, изготовленные из плотного джинсового материала – самые модные на данный момент. А комбинация денима и меха яркого привлекающего внимание оттенка сделает образ неповторимым и согреет в холода. На выбор есть множество красивейших моделей – подбитые мехом голубого, синего, белого, розового или малинового цветов. Кудрявая овчина также прекрасно сочетается с джинсовой тканью.

4. Шуба из искусственного меха. Прямой крой и цветной мех такой шубы – основные черты самых модных моделей. Это решение прекрасно заменит пуховое пальто, так как очень хорошо защищает от мороза. Современные технологии на сегодняшний день позволяют наслаждаться высоким качеством искусственного меха, он - легкий, хорошо сохраняющий тепло, блестящий и мягкий. Шуба яркого оттенка с фактурой меха альпаки, кролика, песца или норки станет беспроигрышным выбором для наступившей зимы. В тренде шубы с вырезом вместо воротника, длины миди или в пол. Хорошо с шубой насыщенного цвета будет сочетаться шарф нейтрального оттенка, например, белый.

5. Стиль колор-блокинг. В текущем сезоне модными будут оставаться как классические модели пальто, так и оверсайз. Но удивлять все модели будут не фасоном, а необычной расцветкой. Тренд колор-блокинг остается лидером среди множества популярных направлений. Он представляет собой микс контрастных разноцветных блоков в изделии, в оформлении деталей, либо в виде узора из геометрических форм. Плотная качественная шерстяная ткань, длина миди и присутствие воротника дарят такое же комфортное ощущение при ношении, что и пуховик, однако люди вокруг по достоинству оценят стильный и необычный образ.

375
Нет комментариев. Ваш будет первым!