Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Добавим в гардероб стильные зимние вещи

Добавим в гардероб стильные зимние вещи

Зимние холода — это не причина чтобы совсем отказаться от модных вещей. Конечно, если на улице минус двадцать, то не каждая отважится пойти в короткой курточке. Многие на это время покупают огромные пуховики. Несмотря на то, что стоят они достаточно дешево и расцветка у них разнообразная, но все же стоит рассмотреть и другой вариант, добавить более модную вещь.

Никто не призывает совсем отказаться от пуховика, но можно еще присмотреть себе что-нибудь оригинальное, модное. Зима длится три-четыре месяца. За это время ежедневного ношения мало какой пуховик выдержит. Поэтому стоит ему подобрать смену. Пуховики не продуваются, не промокают, за это их ценят наши женщины. Такими же качествами обладают дубленки и шубы, но они еще ко всему прочему и выглядят шикарно и женственно, обратите внимание на каталог МегаМех. Женщина в дубленке выглядит как настоящая королева.

Зимние вещи всегда покупаются на несколько лет, поэтому важно иметь в гардеробе две зимних вещи. Это может быть пальто и шуба или пуховик и дубленка. Необязательно покупать одежду из натуральных материалов, можно вполне обойтись искусственными. По цене будет дешевле, зато по красоте и оригинальности такие вещи ни чем не уступят. Еще это надо чтобы избежать досадных ситуаций оторвалась пуговица, сломалась молния нужно иметь запасной вариант.

Выбор шуб сейчас очень широк. Это и короткие модели, и удлиненные. Цвет тоже может быть разным от ярко-красного до темного или имитирующего цвет настоящего меха. Есть модели, выполненные в стиле пэчворк из разных кусочков меха или со вставками из кожи. Яркие необычного цвета шубки зимой смотрятся очень привлекательно. Такие модели достаточно дешевые, поэтому их можно купить две. Мех у них мягкий шелковистый такая шубка прекрасная альтернатива пуховику. Популярны шубы с поясом, они напоминают халат. Несмотря на это оригинально смотрятся и подчеркивают индивидуальность хозяйки.

Дубленки тоже представлены различными моделями, имеющими разную цветовую гамму. Светло-серые, темно-бордовые, черные, с кожаными вставками, с меховыми манжетами, воротником. Это более дорогой вариант, но иметь хотя бы одну дубленку может позволить себе любая женщина. Для тех, кто еще не решил, нужна дубленка или нет, то надо сказать, что появились искусственные модели. Они дешевле натуральных, но при этом теплые и не продуваемые. Цветовая гамма у них различная.

Ведь не всегда зимой стоит мороз, когда без дубленки, шубки или пуховика не обойтись. В более теплые дни можно их заменить пальто или курткой.

Любимый многими деним теперь можно встретить и зимой. Из него получаются очень симпатичные парки. Меховая подстежка не даст замерзнуть, ткань и голубой цвет напомнит о лете и будет выглядеть стильно. К тому же многие модели украшены различными аппликациями, вышивками, слоганами. А так же различным мехом.

Можно выбрать пальто, которые представлены нам в светлых оттенках. Нежные, теплые цвета уже одним видом согреют и создадут хорошее настроение. Так же они помогут создать различные образы от классических, строгих до романтичных. Для тех, кто мерзнет можно купить отдельно подстежку для пальто. Стоит обратить внимание на модели в стиле колор-блокинг. Ткань для пальто подбирается с рисунком из геометрических фигур, или может состоять из разноцветных блоков.

Уже не первый год в моде меховые жилетки. Их обычно надевают поверх пальто или куртки и красиво, и модно. В этом сезоне будет актуальны удлиненные модели пестрой окраски. Симпатично будут смотреться жилетки подобранные в тон пальто или куртки.

По-прежнему в моде объемная одежда и классического кроя. Модные вещи прекрасно будут смотреться с любимыми шарфиками шапочками.


336
Нет комментариев. Ваш будет первым!